Дорогие студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Колледж открывает для вас, студенты, свои двери. У нас созданы прекрасные условия для получения образования. Вы попадете в уникальную атмосферу доброты и взаимопонимания. С вами будет работать высокопрофессиональный коллектив педагогов и сотрудников.

Студенты нашего колледжа принимают участие в региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, например, таких как WorldSkills, показывая свои профессиональные навыки, которые они получили от наших социальных партнеров – будущих работодателей.

Тесное сотрудничество колледжа с Министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и социальными партнерами составляют прочный фундамент для получения качественного профессионального образования, помогая реализовать свои знания в практических умениях на предприятиях города и края.
В течении учебного года для студентов будут организованы экскурсии на предприятия социальных партнеров колледжа, где можно будет наглядно увидеть технологический процесс производства и условия труда.

Еще раз поздравляю всех с Днем знаний и желаю совместных высоких достижений и проявления талантов, целеустремлённости к своим идеям и желаниям.
Пусть новый учебный год приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

С Уважением, директор ГБПОУ “Невинномысский химико-технологический колледж”
Фурса Наталья Витальевна