Группа И-21-14 поздравляет классного руководителя с победой

Победа преподавателя химического колледжа в краевом этапе

 Всероссийского конкурса в области педагогики

«За нравственный подвиг учителя»

Image00001

28 июня 2016 года в тронном зале Ставропольского епархиального управления состоялось торжественное награждение победителей краевого этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

По распоряжению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и приказу министра образования Ставропольского  края Е.Н. Козюра за высокий уровень педагогического мастерства, духовное служение и преданность профессии были награждены дипломами  и ценными призами педагоги-победители шести номинаций Конкурса.

Педагогов наградили за создание систем духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, разработку эффективных проектов, программ, методических пособий, авторских курсов и внедрение новых педагогических технологий.

В номинации «Лучшая инновационная разработка года» выдвигались творческие работы, имеющие значительный инновационный потенциал и доказавшие свою значимость для развития системы духовно-нравственного воспитания и образования.

I место в номинации «Лучшая инновационная разработка года» заняла преподаватель Невинномысского химического колледжа Нелли Анатольевна Кихтенко.

Студенты группы И-21-14 поздравляют своего классного руководителя Нелли Анатольевну  с победой в краевом этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»!

// Староста группы И-21-14 Антон Попов //

Image00004  Image00003Image00002