Первое место в IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов СПО

В IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских (курсовых и дипломных) работ студентов среднего профессионального образования, проводимом интернет-изданием «Профобразование», приняли участие студентки группы Э-21-14 Шишкова Татьяна, Зяблова Юлия под руководством преподавателя Стригиной И.С.

Шишкова Татьяна заняла первое место в IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских (курсовых и дипломных) работ студентов среднего профессионального образования в финансово-экономическом направлении, экспертное жюри конкурса оценило ее работу в 38 баллов. Зяблова Юлия получила диплом участника конкурса.

Мероприятие проводилось в целях поиска и отбора талантливой молодежи, оказание ей всемерной поддержки в профессиональном развитии.

Учебно-исследовательский проект – первый научный труд студента. Подготовительная работа студента к исследованию, сам процесс исследования проблемы и защита результатов направлены на развитие интереса молодых людей к исследовательской деятельности и повышение их информационной компетенции и образовательного потенциала. Практической реализации данного направления способствовал конкурс курсовых и дипломных работ студентов. Целью конкурса было выявление и поддержка студентов, имеющих интерес и способности к исследовательской работе, обмен опытом проектной и исследовательской деятельности студентов СПО.

Поздравляем!!!

Image02 Image01