Глава Невинномысска Михаил Миненков поздравил победителей и призеров регионального чемпионата “Молодые профессионалы”

10 марта состоялся торжественный прием победителей и призеров регионального чемпионата «Молодые профессионалы». WorldSkills, который проходил на Ставрополье с 1 по 3 марта и объединил 116 участников и 170 экспертов, членов профессиональных сообществ и бизнеса, представителей Минкавказа, органов власти края, Госдумы России.

В Невинномысске работало самое большое количество площадок – по 12 компетенциям, а 9 молодых профессионалов промышленной столицы региона стали победителями и призерами конкурса. После подведения официальных итогов невинномысские чемпионы рабочих профессий побывали в гостях у главы города Михаила Анатольевича Миненкова. В кабинете руководителя Невинномысска состоялся заинтересованной разговор о выборе ребятами профессии, о том, как молодые люди видят развитие родного города и свою роль в этом процессе. «Виновники торжества» также были поощрены муниципалитетом.

Благодарностью администрации города Невинномысска за успешное выступление в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» отмечены и студенты нашего колледжа: Валерия Яремчук, занявшее первое место, а так же Анна Старостина и Ирина Ткаченко поделившие второе место.

За профессиональную подготовку участников открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Благодарность администрации города объявлена директору Невинномысского химического колледжа Наталье Витальевне Фурса.

Михаил Анатольевич Миненков поблагодарил ребят и их наставников за успешное выступление, пожелав им успехов на всероссийском этапе WorldSkills, который пройдет в Краснодаре.

Источник www.nevadm.ru