Победа колледжа в «Третьем Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018»

С 11-го по 18-е октября 2018-го года в г. Сочи состоялся Финал «Третьего Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018» для работников сферы профессионального образования РФ, право участвовать в котором по итогам первого отборочного этапа Смотра-конкурса получила преподаватель математики ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж» Нелли Анатольевна Кихтенко, которая представила свою работу в номинации № 2 «Лучший инновационный проект».

За победу и достижение высоких результатов на Финале «III Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018» преподаватель химико-технологического колледжа Н.А. Кихтенко награждена дипломом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ в номинации «Лучший инновационный проект».

Благодарность за организацию участия профессионального образовательного учебного учреждения ГБПОУ НХТК в «Третьем Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018» и поздравление с победой в Финале Смотра-конкурса преподавателя колледжа получил директор Артём Павлович Москвитин.

Всего в Финале Смотра-конкурса приняли участие образовательные учреждения из 37 регионов Российской Федерации от Владивостока, Оренбурга, Новосибирска, Уфы, Пензы, Санкт-Петербурга до Ставропольского и Краснодарского краёв.

Целью проведения «Третьего Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018» являлось выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в обучении, а также нравственном, духовном и физическом воспитании молодёжи. Организовала конкурс «Международная Академия развития образования», г. Москва.

Учебно-методический отдел ГБПОУ НХТК