Молодежь против наркотиков!

31 октября 2018 года в актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения состоялась встреча со студентами по теме «Молодёжь против наркотиков», в рамках мероприятий по профилактике наркомании на территории города Невинномысска.
На мероприятии присутствовали почетные гости:

  1. Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Невинномысска – Кузнецова Людмила Анатольевна;
  2. Помощник прокурора города Невинномысска – Дотдаев Марат Алиевич;
  3. Помощник руководителя следственного отдела по городу Невинномысску следственного управления следственного комитета по Ставропольскому краю;
  4. Помощник благочинного Невинномысского благочиния по работе с молодёжью – Отец Георгий;
  5. Медицинский психолог Невинномысского филиала «Ставропольской Краевой Клинической специализированной Психиатрической Больницы № 1» – Немчинова Светлана Анатольевна.

В данном мероприятии приняли участие заведующий отделением химических технологий Шрамко О.Ю., волонтеры колледжа, и студенты 1 курса.

Студентам были показаны видеоролики о вреде наркомании, а так же более подробно об уголовной и административной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ и аналогов, их употребление рассказали гости.

После каждого выступления, студенты задавали вопросы гостям, в результате чего состоялась интересная и плодотворная беседа.

Студенческий совет,
студент 4 курса Герасименко Владислав