Колледж поздравил призёров и участников предметных олимпиад РАНХиГС

19 ноября 2018 года в конференц-зале методического кабинета Невинномысского химико-технологического колледжа было шумно и оживлённо: после окончания второй пары здесь собрались девяносто девять студентов всех курсов, которые приняли участие в предметных олимпиадах среди средних профессиональных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа и Республики Крым, которые проводились в on-line режиме в период с 8 октября 2018 года по 8 ноября 2018 года Ставропольским филиалом РАНХиГС.

На торжественную церемонию награждения, которая прошла 17 ноября 2018 года в городе Ставрополе в академии РАНХиГС, смогли в силу субъективных причин поехать только одиннадцать студенток колледжа. Поэтому руководство ГБПОУ НХТК приняло решение поздравить всех участников и победителей этих престижных олимпиад в стенах родного колледжа.

Приветствуя ребят, заместитель директора по учебно-методической работе Ирина Владимировна Каширина отметила, что активное участие и победы наших студентов в олимпиадах не только способствуют их интеллектуальному развитию и росту профессиональных компетенций, но и повышают рейтинг колледжа среди профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Дипломы I, II и III степеней, а также сертификаты участников олимпиады были торжественно вручены студентам групп Э-15-1, Э-16-1, И-18-1, И-17-1, И-16-1, А-18-1, М-18-1, М-17-1, С-18-1, С-17-1, С-16-1.

Нужно отметить, что студенты групп первого курса, получив свои наградные документы и стоя рядом со старшекурсниками, чувствовали себя полноправными и активными членами сообщества студентов и преподавателей химико-технологического колледжа. Особенно радует, что среди призёров олимпиад были и два первокурсника! Диплом II степени олимпиады по дисциплине «математика» Ирина Владимировна вручила студентке группы А-18-1 Ольге Братковой, а диплом III степени – студенту этой же группы Андрею Проненко.

Поздравляем победителей и участников олимпиад и желаем дальнейших творческих достижений!

Руководитель математического кружка
«Алгоритмик» Н.А. Кихтенко