День 1С: Карьеры

24 ноября 2018 года, в ДК им. Горького, состоялся мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе 1С. Мероприятие было организованно специалистами компании ООО «Автоматизация СТ», которая занимается автоматизацией управлением и учетом на базе программных продуктов компании «1С».

В рамках мастер класса, совместно со специалистами компании разрабатывалось приложение «Бюджет семьи» на платформе 1С: Предприятие 8.3 и было проведено бесплатное тестирование 1С: Профессионал.

В этом мероприятии приняли участие студенты Невинномысского химико-технологического колледжа группы И-16-1 по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) – Дитрих Олег и Червонный Игорь. Участники мастер-класса посмотрели презентацию о преимуществах разработки на платформе 1С, а также получили совет, как совмещать работу и учёбу в индустрии 1С. Также рассмотрели возможность разработки приложения 1С на защиту дипломных проектов. По окончанию мастер-класса участникам вручили памятные подарки: блокноты, книги по мастер-классу «Hello, 1C», диски с учебной версией 1С: Предприятия 8.3 и сопутствующим теоретическим материалом.

Участники мероприятия «День 1С: Карьеры» получили бесценный опыт в разработке приложений на платформе 1С: Предприятие 8.3, приобретенные знания обязательно пригодятся студентам в будущем!

Преподаватель
Селедцова А.М.