Городская игра «Я – патриот»

29 января прошла V городская игра ориентирование «Я – патриот», посвящённая 76-ой годовщине освобождения города Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков и 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Цель игры – героико-патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропагандирование здорового образа жизни и развития физической культуры, спорта и туризма среди молодых невинномыссцев.Руководитель команды Шрамко Ольга Юрьевна, совместно со студентами Ляш А., Жуйко Д., Юдиным М., Дубовенко А. решились блеснуть знаниями в истории и спортивной подготовке. Участники получили буклет с заданиями и отправились по памятным местам города, отвечать на вопросы о Великой Отечественной войне, и выполнять задания.
Судьи комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту, и юнармейцы Штаба Поста № 1 с 9:00 утра заняли позиции на контрольных точках и до 15:00 принимали команды.
По окончанию мероприятия участники городской игры были награждены дипломом управления образования администрации города и комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.
Растущее с годами число участников игры, говорит о том, что молодежи не безразлично героическое прошлое родного города, а значит, игра должна и дальше существовать, и развиваться.

Студенческий актив
студент 4 курса гр. М-15-1
Герасименко В.