График консультаций

График индивидуальной работы преподавателей со студентами
на 2 семестр 2017-2018 учебного года

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя День недели Часы работы преподавателя Аудитория
 1. Азовцева А. Н. понедельник 1530 – 1630 18
 2. Барышев А. А. четверг 1530 – 1630 415
 3. Безлюдный В. А. среда 1530 – 1630 233
 4. Болтунов В.Е. среда 1530 – 1630 408
 5. Ветрюк А.В. вторник 1530 – 1630 220
 6. Ганжула О. Ю. понедельник 1530 – 1630 216
 7. Гонашвили В. А. четверг 1530 – 1630 209
 8. Давыдова О. А. понедельник 1530 – 1630 219
 9. Емельянов В.А. вторник 1530 – 1630 с/зал
 10. Исмиева О.А. среда 1530 – 1630 301
 11. Каменева Е. Н. понедельник 1530 – 1630 311
 12. Карепова Н. В. понедельник 1530 – 1630 223
 13. Кихтенко Н. А. четверг 1530 – 1630 418
 14. Козлова М. С. среда 1530 – 1630 213
 15. Колосова С. Б. понедельник 1530 – 1630 117
 16. Кошелев А.В. вторник 1530 – 1630 404
 17. Кравченко Е. В. среда 1530 – 1630 207
 18. Куликова И. А. среда 1530 – 1630 16
 19. Легенькая Е. А. понедельник 1530 – 1630 309
 20. Лихман Е. В. вторник 1530 – 1630 118
 21. Ложникова Н. А. среда 1530 – 1630 217
 22. Маликов  Н. В. четверг 1530 – 1630 с/зал
 23. Марков А.А. среда 1530 – 1630 401
 24. Павленко И. М. вторник 1530 – 1630 407
 25. Пальчиков В.Б. среда 1530 – 1630 215
 26. Попова В. В. понедельник 1530 – 1630 229
 27. Ромашкина Е. С. понедельник 1530 – 1630 236
 28. Руденко О. В. среда 1530 – 1630 2
 29. Селедцова А. М. четверг 1530 – 1630 203
 30. Серебрякова Т.В. понедельник 1530 – 1630 411
 31. Скрипниченко С. П. понедельник 1530 – 1630 3
 32. Соловьева Е. Н. четверг 1530 – 1630 218
 33. Стригина И. С. четверг 1530 – 1630 405
 34. Супрунова Н.С. понедельник 1530 – 1630 414
 35. Сухомлинова М.В. вторник 1530 – 1630 412
 36. Тетерин А. П. четверг 1530 – 1630 115
 37. Фурса А.Ю. понедельник 1530 – 1630 с/зал
 38. Харитонова Е. Н. понедельник 1530 – 1630 302
 39. Чернова О.А. четверг 1530 – 1630 303
 40. Шевченко Е. П. вторник 1530 – 1630 314
 41. Шек Е.М. среда 1530 – 1630 304
Внутренние совместители
42.    Просвирина О.А. среда 1530 – 1630 205
Внешние совместители
43.    Агафонов П.Е. суббота 1000 – 1100 119
44.    Арканникова Ю.О. суббота 1000 – 1100 118
45.    Бережная Е.А. суббота 1000 – 1100 210
46.    Бойко В.В. суббота 1330 – 1430 220
47.    Вирискун Н.В. суббота 1330 – 1430 16
48.    Костенко В.А. суббота 1000 – 1100 14
49.    Тащиев А.Г. суббота 1000 – 1100 409

 

График индивидуальной работы преподавателей со студентами на 2 семестр 2017-2018 учебного года открыть в PDF