График консультаций

График индивидуальной работы преподавателей со студентами
на 2 семестр 2016-2017 учебного года

 

Ф.И.О. преподавателя День недели Часы работы преподавателя Аудитория
Азовцева А.Н. понедельник 1530–1630 18
Аненко Н.В. понедельник 1530–1630 309
Арканникова Н.В. среда 1530–1630 409
Барышев А.А. четверг 1530–1630 415
Безлюдный В.А. среда 1530–1630 233
Бесклубная Г.Н. понедельник 1530–1630 205
Ветрюк А.В. вторник 1530–1630 220
Ганжула О.Ю. понедельник 1530–1630 207
Гонашвили В.А. четверг 1530–1630 209
Гусятникова В.Б. среда 1530–1630 213
Давыдова О.А. понедельник 1530–1630 219
Дармин И.И. понедельник 1530–1630 18
Исмиева О.А. среда 1530–1630 14
Калашникова Е.С. четверг 1530–1630 404
Калинкина Е.Н. среда 1530–1630 416
Каменева Е.Н. понедельник 1530–1630 311
Карепова Н.В. понедельник 1530–1630 223
Кильдюшев А.С. среда 1530–1630 с/зал
Кихтенко Н.А. четверг 1530–1630 418
Козлова М.С. среда 1530–1630 213
Колосова С.Б. понедельник 1530–1630 117
Кошелев А.В. вторник 1530–1630 401
Кравченко Е.В. среда 1530–1630 301
Кузьмина В.Н. понедельник 1530–1630 303
Куликова И.А. среда 1530–1630 16
Легенькая Е.А. понедельник 1530–1630 210
Лихман Е.В. вторник 1530–1630 118
Ложникова Н.А. среда 1530–1630 217
Маликов Н.В. четверг 1530–1630 с/зал
Марков Л.Н. среда 1530–1630 222
Морозова И.А. понедельник 1530–1630 410
Павленко И.М. вторник 1530–1630 407
Пальчиков В.Б. среда 1530–1630 215
Попова В.В. понедельник 1530–1630 229
Ромашкина Е.С. понедельник 1530–1630 227
Руденко О.В. среда 1530–1630 2
Саркисян А.А. четверг 1530–1630 119
Селедцова А.М. четверг 1530–1630 203
Серебрякова Т.В. понедельник 1530–1630 411
Скрипниченко С.П. понедельник 1530–1630 3
Слюсаренко Е.А. среда 1530–1630 236
Соловьева Е.Н. четверг 1530–1630 218
Стригина И.С. четверг 1530–1630 405
Супрунова Н.С. понедельник 1530–1630 414
Сухомлинова М.С. вторник 1530–1630 412
Сысоев П.Я. среда 1530–1630 408
Тетерин А.П. четверг 1530–1630 115
Фурса А.Ю. понедельник 1530–1630 с/зал
Харитонова Е.Н. понедельник 1530–1630 302
Шевченко Е.П. вторник 1530–1630 314
Шек Е.М. среда 1530–1630 304
Ющенко И.Е. четверг 1530–1630 417
Внутренние совместители
Кильдюшева В.Г. нет занятий 1530–1630 220
Маркова Ю.С. вторник 1530–1630 222
Степовая Н.А. среда 1530–1630 207
Ткаченко С.В. понедельник 1530–1630 207
Внешние совместители
Бойко В.В. суббота 1330–1430 207
Бологова И.В. понедельник 1530–1630 207
Гайдабура И.В. суббота 1330–1430 220
Костенко В.А. суббота 1000–1100 2
Пичужкин В.К. суббота 1330–1430 401

 

График индивидуальной работы преподавателей со студентами на 2 семестр 2016-2017 учебного года открыть в PDF