О назначении классных руководителей

Приказ № 105 от 01.09.2021г. “О назначении классных руководителей групп на 2021-2022 учебный год”

В соответствии с Приказом назначаются классными руководителями учебных групп на 2021-2022 учебный год следующие педагогические работники:

Отделение программирования, информационных систем, строительства и эксплуатации зданий и сооружений:

№ п/п

Группа

Фамилия, имя, отчество

1         

ПР-20-1

Козлову Марину Сергеевну

2         

ПР-19-1

Давыдову Ольгу Андреевну

3         

ПР-19-2

Галка Наталью Сергеевну

4         

ПР-18-1

Соловьеву Елену Николаевну

5         

И-21-1

Сухомлинову Марию Викторовну

6         

И-21-2

Соловьеву Елену Николаевну

7         

И-20-1

Селедцову Анжелику Михайловну

8         

И-18-1

Коцур Екатерину Сергеевну

9         

С-21-1

Рашевскую Снежанну Николаевну

10    

С-21-2

Легенькую Елену Алексеевну

11    

С-20-1

Рашевскую Снежану Николаевну

12    

С-19-1

Барышева Алексея Александровича

13    

С-18-1

Барышева Алексея Александровича

 

Отделение права и организации социального обеспечения, биохимического производства, переработки нефти и газа:

№ п/п

Группа

Фамилия, имя, отчество

1         

ПС-21-1

Кривко Ирину Георгиевну

2         

ПС-20-1

Павленко Ирину Михайловну

3         

ПС-19-1

Кривко Ирину Георгиевну

4         

БХ-21-1

Пасютину Дарью Владимировну

5         

БХ-20-1

Исмиеву Ольгу Анатольевну

6         

БХ-19-1

Илюшину Татьяну Сергеевну

7         

БХ-18-1

Исмиеву Ольгу Анатольевну

8         

НГ-21-1

Тарасову Анну Владимировну

9         

НГ-20-1

Акименко Кристину Владимировну

10    

НГ-19-1

Третьякову Елену Рамазановну

11    

НГ-18-1

Лихман Елену Владимировну

 

Отделение монтажа и технической эксплуатации промышленного оборудования, автоматизации технологических процессов и производств, химических технологий неорганических веществ:

№ п/п

Группа

Фамилия, имя, отчество

1         

Т-21-1

Полякова Мария Юрьевна

2         

Т-21-2

Шрамко Ольга Юрьевна

3         

Т-20-1

Карепову Наталию Владимировну

4         

Т-19-1

Гонашвили Веру Алексеевну

5         

Т-18-1

Бережную Елену Александровну

6         

М-20-1

Колесникову Ирину Юрьевну

7         

М-19-1

Харитонову Елену Николаевну

8         

М-18-1

Каменеву Елену Николаевну

9         

А-20-1

Ромашкину Елену Сергеевну

10    

А-19-1

Селедцову Анжелику Михайловну

11    

А-18-1

Сироткину Полину Андреевну

 

Отделение пожарной безопасности, экономики, монтажа и эксплуатации оборудования и систем газоснабжения:

№ п/п

Группа

Фамилия, имя, отчество

1         

Э-20-1

Стригину Ирину Сергеевну

2         

Э-19-1

Маркевич Елену Александровну

3         

П-21-1

Бойко Анну Александровну

4         

П-21-2

Сережину Юлию Сергеевну

5         

П-20-1

Жмайлову Ксению Анатольевну

6         

П-20-2

Морозову Ирину Анатольевну

7         

П-19-1

Шумилова Виталия Витальевича

8         

П-19-2

Кравченко Елену Васильевну

9         

П-18-1

Жмайлову Ксению Анатольевну

10    

П-18-2

Бойко Анну Александровну

11    

Г-21-1

Леонову Наталью Игоревну

12    

Г-20-1

Шек Елену Михайловну

13    

Г-19-1

Шек Елену Михайловну

14    

Г-18-1

Нестеренко Лолиту Викторовну