Встреча выпускников

В последнее воскресенье мая мы празднуем замечательное событие – День Химика.

Наш колледж непосредственно связан с этим замечательным праздником, ведь за все годы работы из стен нашего учебного заведения выпустились тысячи специалистов химической и многих других специальностей, так или иначе связанных с химией.

В нашем колледже на протяжении многих десятилетий сложилась традиция – в субботу накануне Дня Химиков мы проводим Вечер встречи выпускников колледжа всех годов выпуска.

День химика! Колледж встречает выпускников! В этом году пришло более 300 выпускников. Для кого-то колледж запомнился как Невинномысский химико-механический техникум, кто-то учился и закончил Невинномысский химический колледж, а кто-то получил диплом Невинномысского химико-технологического колледжа. Но каким бы ни было название – годы, проведенные здесь, запомнились выпускникам навсегда.

На встрече выпускников присутствовали преподаватели, которые проработали в колледже не один десяток лет – Гаркуша А.Н. и Черных Р.Н.

Творческие коллективы Дворца культуры подготовили концертные номера, которые очень тепло были приняты выпускниками. Выпускники делились воспоминаниями о годах, проведенных в колледже.

Мы очень рады видеть всех выпускников в стенах родного колледжа. Приходите в гости.

Художественный руководитель ДК НХТК
Монгилева Я.И.