Пять лет после выпуска группы ЭВМ-52

25 мая 2019 года, выпускники 2014-го группы ЭВМ-52, спешили в кабинет 418 на встречу с друзьями и классным руководителем Нелли Анатольевной Кихтенко. «В родной кабинет мы входили с цветами, сладостями и подарками – и были просто сражены тем, как после ремонта наш кабинет изменился. Новая мебель, компьютер, телевизор.

Шары, фотографии из нашей студенческой жизни на стенах, цветы, радостные возгласы и объятия – и как будто и не было пяти лет после окончания химического колледжа! Мы листали страницы альбома группы, который классный руководитель и актив группы начали вести еще в 2009 году, когда мы поступили на первый курс отделения информационных ресурсов, и не узнавали себя – просто малыши, ведь это было 10 лет назад! А затем по фотографиям и видео-презентациям с удивлением и восторгом следили за всеми страницами нашей необыкновенно интересной, яркой и разнообразной студенческой жизни. Сколько было потрясающих путешествий, тематических вечеров, посещений музеев и выставок. И всегда рядом был наш классный руководитель, наша Нелли Анатольевна, мы любим её и помним всегда!

После торжественной части в ДК, где была необыкновенно душевная атмосфера, мы вернулись в наш 418 кабинет, и снова вспоминали, смеялись, говорили о тех наших одногруппниках, которые не смогли прийти, потому что живут в Севастополе, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, а Сергей Муравский и вовсе живет в Америке! Мы вспоминали наших дорогих преподавателей, многих из которых, увы, нет в колледже, а некоторые ушли из жизни. Но мы благодарны им за данные нам знания, умения, жизненные уроки.
Спасибо, колледж!»

Староста группы ЭВМ-52 Владимир Васин,
заместитель старосты группы ЭВМ-52 Максим Близнюк

Студенческие годы группы ЭВМ-52