Поздравляем выпускников Невинномысского химико-технологического колледжа!

28 июня 2019 года во Дворце культуры Невинномысского химико-технологического колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Всего в 2019 году дипломы получили 193 выпускника. 38 из них – красные дипломанты!
Открыл торжественную церемонию вручения дипломов директор Невинномысского химико-технологического колледжа Москвитин Артем Павлович, который вручил выпускникам красные дипломы.
Далее на сцену были приглашены выпускные группы, дипломы которым вручали заведующие отделениями и представители администрации колледжа.
Многие из выпускников были отмечены грамотами и благодарностями за участие и большой вклад в жизни Невинномысского химико-технологического колледжа, а так же за участие в мероприятиях городского, краевого и всероссийского уровня.
С напутственным словом к выпускникам обратились классные руководители выпускных групп.
С ответным словом выступила красный дипломант, творческая личность – Краснова Елизавета.
От родителей выпускников выступила Голозова Ольга Александровна. Она поблагодарила коллектив колледжа за знания и навыки, которые приобрели выпускники в процессе обучения и пожелала колледжу процветания и дальнейшего развития.
Во время мероприятия на сцену неоднократно выходили участники творческих коллективов Дворца культуры колледжа. Их яркие выступления поддерживали праздничную атмосферу и срывали аплодисменты всех присутствующих. Так же не остались в долгу и выпускники, Краснова Елизавета и Лесной Дмитрий прекрасно исполнили свои песни.
Наши выпускники, мы надеемся что годы, проведенные в этих стенах, навсегда Вам запомнятся. Мы желаем Вам реализации всех Ваших идей, успешного карьерного роста, благополучия, процветания и легкого жизненного пути!
Не забывайте колледж, и каждый год, в последнюю субботу мая, приходите на вечер встречи выпускников!
Мы Вам всегда рады!

Художественный руководитель ДК НХТК
Я.И. Бурлуцкая