Невинномысский трейл

24 ноября2019 года (в районе горы Невинной) впервые в нашем городе прошли соревнования по трейлу (Трейл – это спортивная дисциплина, подразумевающая бег по сильно пересеченной местности и бездорожью, на разнообразных ландшафтах (включая грязные дороги, лесные тропы, узкие тропинки) с природным окружением в открытой местности (горы, пустыни, леса, равнины). Спортсмены бежали на 1км, 3км, 10км,26км и 52км. Приняло участие 206 человек.

Наша команда, в составе: Васильевой Анжелы, Вьялицина Юрия, Калошина Вадима, Курбанова Эдуарда, Муравского Даниила и Эфендиева Владимира, также приняла участие в этих соревнованиях. Они участвовали в 3 километровом забеге. Соревнования проходили в непростых погодных условиях. Наши студенты проявив характер, упорство, хорошую физическою подготовку и настойчивость показали отличные результаты. Калошин Вадим в забеге среди мужчин занял второе место, Васильева Анжела в забеге среди женщин заняла третье место. Вьялицин Юрий занял шестое место, Курбанов Эдуард девятое место, Эфендиев Владимир двенадцатое место, Муравский Даниил семнадцатое место. Все участники забега были награждены памятными медалями, а призеры забега Васильева Анжела и Калошин Вадим кубками и грамотами.

Благодарим ребят за успешное выступление в соревнованиях и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.