«Женщина года – 2019»

15 декабря 2019 года во Дворце культуры химиков впервые в городе Невинномысске прошел конкурс красоты «Женщина года – 2019».
В рамках мероприятия прошло награждение финалисток отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима», организованных при поддержке газеты «Невинномысский рабочий».
За победу в конкурсе боролись более 30 участниц в возрасте от 18 лет и старше.
Конкурсантки представили на суд жюри три выхода.
В первом тематическом представлении по возрастным категориям конкурсантки представили свое видение времен года. Так, в категории от 18 до 30 лет вышли девушки в платьях с весенней тематикой. Затем конкурсантки от 30 до 40 лет продемонстрировали наряды с летней атрибутикой. Осенние мотивы прослеживались в платьях конкурсанток от 40 до 50 лет. Женщины от 50 и старше представили роскошные наряды с зимней тематикой.
«Модная Я – Моя семья» – так назывался второй выход конкурсанток. Здесь участницы представили членов своей семьи – детей, кто-то внуков, а одна из участниц вышла со своим домашним питомцем.
Завершающий выход – «Вечерний». Он стал одним из самых красивых и впечатляющих. Для этого выхода участницы самостоятельно готовили вечерние платья и аксессуары.
После окончания конкурсной программы жюри удалилось в кулуары для подведения итогов.
И вот настало время огласить результаты.
В номинации “Мисс Весна” титул второй вице – мисс получила Сироткина Полина – преподаватель нашего колледжа.
Победительницей в номинации «Мисс Весна» стала Яна Монгилева – художественный руководитель ДК НХТК.
Победу в конкурсе и титул «Женщина года – 2019» завоевала Алла Бурлуцкая – педагог – хореограф ДК НХТК.
Все конкурсантки получили подарки от спонсоров и памятные ленты участниц. А победительницы и вице-мисс – роскошные короны.

Художественный руководитель ДК НХТК
Монгилева Я.И.