Победители творческого конкурса «Я и математика»

В период дистанционного обучения не прекращалась познавательная и креативная деятельность студентов Невинномысского химико-технологического колледжа, просто она перешла в онлайн режим.

С 12 мая по 14 июня 2020 года в дистанционном режиме прошёл творческий конкурс «Я и математика», в котором приняли участие студенты первого курса групп А-19-1, С-19-1 и Э-19-1.

Жюри конкурса в составе заместителя директора ГБПОУ НХТК по УМР И.В. Кашириной – председателя жюри, старшего методиста К.А. Жмайловой и преподавателя математики Н.А. Кихтенко из всех представленных работ отобрало лучшие и определило победителей и призёров творческого конкурса:

I место
заняла работа «Связь музыки и математики» студенток группы Э-19-1
Мищенко Виктории и Кузьминовой Анастасии;

II место
жюри отдало работе «Как появилась математика?» студенток группы Э-19-1
Калошиной Ирины и Овсянкиной Виолетты;

III место
получила работа «Многогранники в жизни человека» студенток группы Э-19-1
Самойленко Анастасии и Бакутиной Александры.

Призёрами конкурса, занявшими IV место, снова стали студентки этой сильной и активной группы Лапченко Олеся (староста группы) и Мержоева Рояна за работу «Мы и математика в колледже».

Победители творческого конкурса «Я и математика» получили Благодарность от директора колледжа А.П. Москвитина за активное участие в образовательном и творческом процессе в период дистанционного обучения и за достигнутые высокие результаты.

Учебно-методический отдел ГБПОУ НХТК