Возложение цветов

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

Праздник, отмечаемый 23 февраля, был утвержден в 1922 году в честь четвертой годовщины создания Красной Армии назывался Днем Красной Армии, затем- днем Советской Армии, позже – Днем Советской Армии и Военно- морского флота.

В рамках нравственного и героико-патриотического воспитания молодежи Ставропольского края, – формирование в волонтерской среде активной гражданской позиции, уважительного отношения к Родине, к ее истории, к ветеранам Великой Отечественной войны, представители студенчества и преподаватели ГБПОУ Невинномысского химико-технологического колледжа, в честь Дня защитника Отечества торжественно возложили цветы к братской могиле, расположенной на территории города Невинномысска, в поселке РЭС.

Перед возложением делегация, почтила память погибших минутой молчания.

В возложении цветов приняли участие студенты колледжа гр. Г-18-1 Косарев М., Г-18-1 Потапов Д., П-18-2 Вьялицин Ю., БХ-18-1 Яковлева С., под руководством преподавателя Рашевской С.Н.