Здоровый образ жизни

31.03.2021в группе ПС-20-1 прошел открытый классный час на тему: «Здоровый образ жизни».

Студентами была проведена общегрупповая зарядка, подготовленная Гриценко Маратом, в которой участвовала вся группа и мужская половина показала отличные результаты в отжимании от пола на одной руке.

Также Савонова Екатерина подготовила увлекательный доклад на тему важности сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни, а студентки Бондаренко Маргарита и Мизгина Анастасия нарисовали живописные и красочные рисунки.

Меренкова Алина подготовила яркую и интересную презентацию, где ярко и подробно рассказала о том, что здоровый образ жизни, являясь важнейшим составным элементом культуры, содействует формированию здоровья будущего специалиста и не только.

В целом, классный час прошел отлично. Студенты проявили себя заинтересованными и смогли грамотно сформулировать своё отношение к физической культуре и спорту, которые является одной из актуальных проблем учебно-воспитательного процесса, дальнейшего развития и расширения массовой оздоровительной, физкультурной и спортивной работы с молодежью.

Преподаватель И.М. Павленко