В поисках идеального бизнеса

Ко дню российского предпринимательства в городе было проведено конкурсное мероприятие под названием «В поисках идеального бизнеса». Целью мероприятия было привлечение внимания студентов к сфере предпринимательства и экономики, повышение интереса молодежи к организации собственного дела.

Конкурс происходил в несколько этапов, в рамках которых участникам было необходимо составить и креативно представить бизнес-идею на основе выбранного жребием направления, также продемонстрировать свои знания в сфере предпринимательства и свою способность находить выход из ситуаций критических для предприятия, а также коммуникабельность и умение работать в команде.

В конкурсе принимали участие студенты таких образовательных учреждений как Невинномысский химико-технологический колледж, Индустриальный колледж, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, и Невинномысский энергетический техникум.

Команду НХТК представляли студенты группы Э-19-1 под руководством Елены Александровны Маркевич: Зридняя Ирина, Рыбинская Виолетта, Калошина Ирина, Овсянкина Виолетта, Кузьминова Анастасия и Мищенко Виктория.

Преподаватель Маркевич Е.А.