Акция «Я против терроризма»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

Студенты Невинномысского химико-технологического колледжа присоединились к участию в акции, и запустили белые шары со словами «Я против терроризма».

Данные акции — это скорбь и боль о погибших, солидарность с жертвами трагедий, протест против террора и надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

В заключении мероприятия студенты получили буклеты «Мир без насилия», «Вместе против террора», в которых содержится важная информация о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

Учебно-воспитательный отдел

#Химколледж
#ПомнимБеслан