День Победы!

9 мая праздник, который не забыть! Мы все должны помнить подвиг наших дедов и прадедов и отдавать дань уважения их самоотверженности перед лицом врага и смерти, ведь благодаря им сейчас светит солнце, и мы беззаботно встречаем этот май.

Традиционно в канун 9 Мая и непосредственно в сам День Победы в нашем городе проходит множество мероприятий, посвященных празднику.

Наш колледж принимает участие во всех акциях и мероприятиях. Преподаватели, сотрудники и студенты колледжа участвовали в акциях «Стихи Победы», «Окна Победы», «Песни Победы» в велоэстафете и многих других.

9 Мая преподаватели, сотрудники и студенты приняли участие в торжественном митинге на площади пред Дворцом Химиков после чего участвовали в возложении к мемориалу Вечный Огонь. Студенты колледжа прошли в составе колонны на Параде.
После парада и прохождения военной техники прошла самая масштабная акция «Вальс победы». 160 студентов нашего колледжа приняли участие в данной акции. Всего в «вальсе Победы» участвовало более 5000 человек.

Учебно-воспитательный отдел