Премия #МЫВМЕСТЕ

Международная премия #Мывместе — это наследие одноименной общероссийской акции взаимопомощи и Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России».

10 июня 2022 волонтерский отряд колледжа «Наши сердца» подал заявку на участие во втором сезоне Международной премии #МЫВМЕСТЕ, в номинации «Территория для жизни», который стартовал 16 марта. Регистрация прошла на платформе ДОБРО.РФ.

Одной из основных номинаций этого конкурса 2022 года является «Территория для жизни» – проекты, направленные на развитие регионов, городской среды и социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности России, а также на сохранение окружающей среды и поддержание экологии, защиту животных и их прав.

Премия запущена для поддержки социальных проектов и инициатив, которые помогают людям и улучшают жизнь.

Финалистов ждет грант до 3,5 млн. рублей, а также путешествие по России, участие в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах и многое другое.
Помимо победы на федеральном уровне премии, более 4 тыс. инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля. В рамках этапа участники будут очно защищать свои инициативы у себя в регионах. Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы — награды от губернатора и других первых лиц региона, медиаподдержку.

Главную награду премии традиционно вручает Президент.

Желаем нашему волонтерскому отряду победы в конкурсе!

Учебно-воспитательный отдел