Школа актива «Достижения»

Со 2 по 4 сентября 2022 года в г.Ставрополь была проведена для 130 участников первого потока XI Школа актива учащейся молодёжи Ставропольского края «Достижения». Более 130 участников из 13 муниципальных и городских округов, в том числе и студентка группы Т-22-1, Исмиева Лея, успешно освоили образовательную программу, получили определенные навыки и незабываемый опыт.

Участники «Достижений» в рамках образовательной программы познакомились с проектами и программами одной из самых крупных молодёжных организаций страны — Российского Союза Молодёжи. С приветственными словами к участникам первого потока Школы актива обратился Илья Юрчишин, член ЦК РСМ, председатель Российского движения детей и молодёжи в Ставропольском крае и врио первого секретаря Союза молодёжи Ставрополья Татьяна Дячук. Илья Юрчишин отметил, что «Достижения» уже успели стать традиционным событием, открывающем новый учебный год для активистов РСМ.

В этом году Школа актива «Достижения» проходит в два потока. Ребят ждали интерактивные лекции, креативные сессии, встречи с наставниками и новые знакомства. Квесты, игры на командообразование и флешмобы помогли сделать событие по-настоящему особенным для молодёжи.

Замечательный девиз, который сопровождал ребят на протяжении этих трёх дней, – МЕЧТАЙТЕ! и ДОСТИГАЙТЕ! — даёт мощнейший стимул нашей молодежи к великим свершениям в учебной и общественной деятельности!

Преподаватель О.А.Исмиева