“Россия- Моя история”

В целях гражданско- патриотического воспитания, для участия в международной выставке-форуме “Россия” в историческом парке “Россия- Моя история” и мультимедийной выставке “Просвещение. Большие перемены” советником директора по воспитанию Лесовой О.Н. и преподавателем Шрамко О.Ю. была организована поездка студентов колледжа в г.Ставрополь.

Выставка показывает не только прошлое, но и будущее системы образования. Здесь можно проследить, как менялись детские сады, школы, учреждения дополнительного и среднего профессионального образования. Погрузиться в разные эпохи помогают видеохроники, фотографии и разнообразные интерактивы с интересными заданиями.

Так, оказавшись в залах, посвященных 90-м годам, можно приодеть двух старшеклассников на школьную дискотеку. Наряды предстоит выбирать, конечно же, на рынке, под комментарии продавщицы тёти Любы. А в других залах можете узнать, какая профессия и хобби вам подходит.
Ребята с удовольствием погрузились в атмосферу прошлого и узнали какие события переживали их сверстники много лет назад.