Вот и завершился на Ставрополье региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Вот и завершился на Ставрополье региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».

На двух площадках компетенции Лабораторный химический анализ, ребята выполняли по истине профессиональные задания. На одной боролись между собой юниоры (школьники), а на другой студенты нашего колледжа и Будёновского политехнического колледжа.
За демонстрацией профессиональных компетенций, в ходе выполнения заданий, наблюдали эксперты с предприятий и преподаватели выше указанных колледжей.

По результатам настоящей борьбы наши ребята заняли:
2 место – Коломыс Василиса, студентка третьего курса группы Т-22-2 и
3 место – Смольникова Дарья, студентка третьего курса группы Т-22-1.
Поздравляем девочек с настоящей победой, которая пополнит уже целый ряд призовых мест по Лабораторному химическому анализу начиная с 2017 года.
Призовые места у Юниоров заняли:
1 место – Салтыков Вячеслав (МБОУ СОШ №20),
2 место – Спицын Серафим (МБОУ гимназия №10 ЛИК) и
3 место – Пасторов Артём (МБОУ лицей №6).

Всех ребят к конкурсу готовили наши преподаватели Ромашкина Елена Сергеевна, Карепова Наталия Владимировна, Старостина Анна Александровна и Нестеренко Лолита Викторовна. Результаты высокопрофессиональной подготовки, уже в который раз, оценили специалисты Невинномысского Азота, готовые предоставлять рабочие места молодому успешному поколению.
Желаем всем конкурсантам дальнейших достижений, а их наставникам растить новых специалистов проявляя своё практико-педагогическое мастерство.