Представители нашего колледжа -участники форума “Союз 26”

2 июня 2025 года на территории центра знаний «Машук» в Пятигорске стартовал антинаркотический форум «Союз 26». В форуме принимают участие представители нашего колледжа:
советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Лесовая О. Н. заведующий отделением Шрамко О. Ю.

Форум является масштабной площадкой для обмена опытом в сфере профилактики наркопреступлений, особенно среди молодежи. Здесь происходит ценный обмен опытом и поиск инновационных подходов в профилактической работе. Заключительным этапом станет марафон практикоориентированных проектов, направленных на выработку эффективных решений в борьбе с наркоугрозой на федеральном и региональном уровнях.