Невинномысский химико-технологический колледж поздравляет с днём рождения Михаила Анатольевича Миненкова

Сегодня, 25 июля, отмечает свой день рождения Михаил Анатольевич Миненков, политический деятель, герой Российской Федерации, глава города Невинномысска, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия».

Михаил Анатольевич, администрация и коллектив колледжа поздравляет Вас и искренне желает крепкого здоровья, новых сил для реализации всех планов и исполнения всех ваших желаний.

Пусть Вас всегда окружают верные соратники, любящие близкие и надёжные друзья, ценящие Ваши качества как лидера и человека. Желаем Вам счастья, благополучия в Вашей семье и достижения всех поставленных целей, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Пусть энергия и оптимизм, которые Вы излучаете, только приумножаются с каждым годом. Желаем Вам новых профессиональных успехов, блестящих идей и благосклонной судьбы, оберегающей от всех невзгод!

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями!