В рамках Единого дня открытых дверей амбассадоры федерального проекта «Профессионалитет» колледжа провели для школьников МБОУ СОШ №5 имени Куликова В.Г.г. Невинномысска, Всероссийский классный час на тему «Профессионалитет: ты в хорошей компании».
Амбассадоры колледжа рассказали о преимуществах обучения по программам ФП «Профессионалитет», специальностях, по которым реализуется обучение, а также о предприятияхпартнерах и материально-технической базе колледжа.
Атмосфера была вдохновляющая: вопросы, живой интерес, реальные истории успеха и чёткое понимание, что «Профессионалитет» — это компания для тех, кто всегда стремится быть лучшим.
Также, пользуясь случаем, амбассадоры пригласили школьников на День открытых дверей, который состоится 18 октября в 11.00, регистрация с 10.30.
Место проведения: г. Невинномысск, ул. Павлова, 17
Федеральный проект «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».





















