В преддверии 9 Мая, когда вся страна готовится отметить День Победы, в колледже прошла акция «Письмо солдату».
В своих письмах студенты желали защитникам крепости духа, скорейшего возвращения домой и напоминали: их ждут, в них верят и ими гордятся.
Такие мероприятия воспитывают в молодежи настоящий патриотизм и милосердие. «Мы должны говорить слова поддержки тем, кто сейчас в окопах. Это наша моральная и человеческая обязанность», — поделилась мнением советник директора по воспитанию Ольга Николаевна.
