Краевой форум предпринимательской инициативы молодёжи «Карьера 26»

23 декабря 2021 года преподаватель колледжа Маркевич Е.А. и студенты специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) группы Э-19-1 Зридняя Ирина, Лапченко Олеся приняли участие в краевом форуме предпринимательской инициативы молодёжи «Карьера 26», который проходил в г.Ставрополь.

Целью данного форума была популяризация предпринимательства и оказание содействия занятости молодежи.

На форуме обсуждались вопросы поддержки начинающих предпринимателей, формирования предпринимательства, как важного фактора экономического развития и организации взаимодействия предпринимательства с представителями исполнительной власти Ставропольского края.

В рамках форума прошли, мастер-классы, викторины и розыгрыши, живое интерактивное общение с опытными спикерами по методам создания, регистрации и продвижения собственного дела. В завершении для участников и гостей Форума были проведены тренинги по темам предпринимательской деятельности и личностного развития.

Хочется выразить благодарность организатору конкурса – Молодежному центру развития личности и Правительству Ставропольского края за предоставленную возможность участвовать в данном мероприятии. Было получено много полезной информации о предпринимательской деятельности и основах этого дела. Каждый участник узнал много нового, приобретенные знания на форуме «Карьера 26» непременно пригодятся.

Студенты получили много новых знаний, положительных эмоций и бесценный опыт!