«А ну-ка, девушки!»

6 марта в большом спортивном зале колледжа состоялись соревнования «А ну-ка, девушки!», в которых приняли участие студентки первого курса отделения монтажа и технической эксплуатации промышленного оборудования, автоматизации технологических процессов и производств, химических технологий неорганических веществ. Каждая команда состояла из 7 участниц.

В программу соревнований были включены семь испытаний (этапов): прыжок в длину с места, отжимание, пресс за 30 секунд, штрафной бросок, бросок набивного мяча из положения сидя ноги врозь, дартс, прыжки на скакалке за 30 секунд.

Победитель каждого этапа определялся по наибольшему количеству выполненных упражнений всеми участницами команды.

После шести испытаний команды набрали одинаковое количество очков. Точку в соревнованиях поставили прыжки на скакалке за 30 секунд. Здесь сильнейшими оказались девушки группы Т-22-1, которые в итоге и стали победителями соревнований. Поздравляем команду с заслуженной победой! Команда группы Т-22-2 заняла второе место, уступив победителю всего один балл.

Все участницы получили заряд бодрости и отличного настроения в преддверии Международного женского дня – 8 марта!!! С наступающим праздником!!!

Руководитель физического воспитания Т.А.Шевелева