«РОДОМ из ДЕТСТВА»

1 июня 2023 года для студентов колледжа прошло увлекательное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей «РОДОМ из ДЕТСТВА».

И хотя наши студенты уже совсем не дети, этот праздник был наполнен самым главным: веселым смехом, счастливыми улыбками и сияющими глазами. Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился студентам яркими событиями и хорошим настроением.

Начался день с праздничной линейки, на которой начальник учебно-воспитательного отдела Ложникова Н.А. поздравила ребят с замечательным летним праздником детства.

В мероприятии приняли участие все студенты 1 курса. Участники под музыку выполнили зарядку и с большим удовольствием преодолели спортивные и игровые задания на семи станциях: баскетбол, дартс, футбол, метание набивного мяча, прыжки в длину с места, прыжки через скакалку,
перетягивание каната.
Несмотря на жаркое утро, на площадке царила особая атмосфера. Атмосфера – веселья, добра, дружбы, спортивного соперничества. Классные руководители во всем поддерживали своих ребят, проходя с ними спортивные состязания. Поэтому каждая группа весело и слаженно преодолевала спортивные и игровые задания, двигаясь к победе.

По итогам состязаний были определены победители и призеры:
III место – И-22-2
II место – П-22-1
I место – ПС-22-2

Грамотой за волю к победе награждена группа И 21-2,занявшая IV место.

Несмотря на распределившиеся места группы- участники были отмечены грамотами в различных номинациях:
самая веселая команда – группа (И 22-1)
самая дружная команда – группа (А 22-2)
самая волевая команда – группа (А 22-1)
самая сплоченная команда – группа (М 22-1)
самая креативная команда – группа (М 22-2)
самая позитивная команда – группа ( П 22-2)
самая умиротворенная команда – группа ( ПС 22-1)
самая энергичная команда – группа (Т 22 -2)
самая харизматичная команда – группа (Т 22 -1)
самая сильная духом команда – группа (Г 22-1)
самая клевая команда – группа (С 22-1)

Но главными победителями спортивно-массового мероприятия стали смех, улыбки и счастье на лицах детей и взрослых. Ведь все мы родом из детства, а детство должно быть только счастливым!!!

Руководитель физического воспитания
Шевелева Т.А.