Заочное отделение

> Студенту – Заочное отделение

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с зачислением на заочную форму обучения в Невинномысский химический колледж. Надеемся, что вы с пользой проведете годы учебы и станете высококлассными специалистами.

Необходимо отметить, что очень важное значение имеет ваша личная заинтересованность в получении среднего профессионального образования. От вашего умения правильно организовать свои занятия в решающей степени будет зависеть дальнейший успех.

Для вашего удобства нами подготовлена специальная памятка по организации учебного процесса. С её помощью вы легко сможете сориентироваться в самых сложных вопросах, касающихся обеспечения учебной деятельности, и посвятить больше времени непосредственно образованию.

Удачной сессии, и успехов на зачетах и экзаменах!

График учебного процесса для групп заочной формы обучения на 2020-2021 учебный год

Заведующий заочным отделением: Легенькая Елена Алексеевна

Заочное отделение создано для обеспечения реализации прав граждан на получение среднего профессионального образования без отрыва от производства и организует образовательный процесс в заочной форме.

Начало учебного года по заочной форме обучения устанавливается колледжем, но не позднее 1 октября. Окончание учебного года определяется рабочим учебным планом по конкретной специальности для заочной формы обучения.

Студенты заочного отделения имеют право бесплатно пользоваться библиотекой, информационными ресурсами колледжа, услугами учебных, социально-бытовых, и других подразделений колледжа в порядке, установленном Уставом колледжа.

Образовательные программы и нормативные сроки обучения по заочной форме обучения

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг и Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе можно просмотреть в разделе Документы – Локальные нормативные акты

Информация для студентов заочной формы обучения

Обучающиеся в колледже имеют право:

  • на бесплатное пользование  библиотекой, кабинетами, лабораториями, информационными фондами, услугами учебных подразделений;
  • на участие во всех видах научно-исследовательских работ, конференциях;
  • на предоставление академического отпуска по медицинским показаниям и в других исключительных случаях.

Обучающиеся в колледже обязаны:

  • добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям;
  • проходить промежуточную и государственную итоговую аттестацию знаний в установленный срок в соответствии с учебными планами;
  • выполнять требования Устава колледжа, выполнять приказы директора и распоряжения зам.директора  по учебно-методической работе, сотрудников учебной части, соблюдать дисциплину и правила внутреннего распорядка ,бережно относиться к имуществу колледжа;
  • при неявке на обязательные для посещения учебные занятия ставить в известность о причине заведующего заочным отделением и в первый день неявки представлять документы установленного образца (медицинские справки, повестки, объяснительные записки и т.п.), объясняющие эту причину;
  • по окончании сессии сверять оценки в зачетной книжке у заведующего заочным отделением;
  • студенты, обучающиеся на внебюджетной основе с оплатой стоимости, в соответствии с заключенными договорами, обязаны вовремя произвести оплату за обучение. Студент, имеющий финансовые долги за обучение к сдаче экзамена или зачета не допускается и может быть отчислен за неуплату.

Обучающемуся запрещается:

  • подделывать документы, связанные с обучением в колледже;
  • сдавать экзамены, зачеты за других лиц;
  • привлекать других лиц к сдаче экзамена, зачета;

Обучающийся может быть отчислен:

  • по собственному желанию;
  • за грубые нарушения внутреннего распорядка колледжа;
  • по переводу в другое учебное заведение;
  • за невыполнение учебного плана;
  • за неоплату обучения.

Учебные занятия

Учебные занятия проводятся  в виде лекций, консультаций, семинаров, практических занятий, лабораторных работ, контрольных работ,  самостоятельной работы,  практики.  Основными документами, регламентирующими учебный процесс, являются рабочие учебные планы и расписание аудиторных занятий, зачётов и экзаменов, которое составляется на каждую сессию. Расписание занятий на сессию вывешивается на стенде и на сайте колледжа.

Основным видом учебной работы студента  заочного обучения является самостоятельное изучение учебного материала.  Руководствуясь рабочими программами дисциплин, методическими указаниями, учебниками и учебными пособиями, в соответствии с графиком учебного процесса, студенты самостоятельно изучают учебный материал по предусмотренным на каждом курсе дисциплинам.

При самостоятельной работе следует пользоваться:

  1. Программой и методическими указаниями по дисциплине.
  2. Рекомендованной учебной и справочной литературой, Интернет-ресурсами.
  3. Записями – конспектами установочных занятий.
  4. Консультациями.

Промежуточная аттестация проводится в форме экзаменов, зачетов, контрольных работ. Успеваемость  студентов определяется  следующими  оценками:

  • на экзамене – «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно»;
  • на зачете – «зачтено» и «не зачтено».

Неявка без уважительной причины на зачет или экзамен  по расписанию приравнивается к отрицательному результату.

Основной формой контроля знаний студентов, приобретенных в итоге самостоятельного изучения учебного материала, является контрольная работа (на старших курсах курсовая работа или курсовой проект). Контрольная работа выполняется в сроки, определенные графиком выполнения контрольных работ по строго установленному варианту. Номера вариантов для контрольной работы студент узнает у преподавателя, который ведет эту дисциплину.

Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, полностью идентичная работам других студентов, оформленная не должным образом (без указания группы, шифра) возвращается студенту без проверки.

На итоговое занятие (зачет, экзамен) студент обязан являться в указанное в расписании время с зачетной книжкой. Не представившие контрольную работу с оценкой «зачтено», к итоговому занятию не допускаются.

При отсутствии на итоговом занятии в предусмотренные расписанием сроки по уважительной причине, студент  может сдать экзамен (зачет) по окончании сессии, по направлению. Неудовлетворительную оценку, полученную на итоговом занятии,  можно исправить, по направлению. Пересдача экзамена (зачета) на повышенную оценку возможна только на старших курсах, с  письменного разрешения директора, и не более чем по – двум дисциплинам.

Перевод студента на следующий курс осуществляется при успешной сдаче экзаменов (зачетов), предусмотренных на весенней лабораторно-экзаменационной сессии и отсутствии академических задолженностей.

Студент, не выполнивший учебный график в установленный срок, имеющий три и более академические  задолженности по неуважительным причинам, задолженность по оплате, отчисляется из колледжа.

 О сессиях  

В период  сессии студенты сдают экзамены по дисциплинам, изучаемым в данном семестре, и получают установочные консультации по дисциплинам, изучаемым в следующем семестре. На установочных лекциях каждый преподаватель дает методические указания по изучению по своей дисциплине, предоставляет список основной и дополнительной литературы, для конспектирования учебного материала, выдает задания по выполнению контрольных работ. Лабораторно-экзаменационные  сессии проводятся по расписанию, составленному в соответствии с учебным планом и утвержденному директором.

 О порядке выдачи справки-вызова на сессию

В соответствии со статьей 174 Трудового кодекса Российской Федерации, приказом Министерства образования Российской Федерации «Об утверждении форм справки-вызова, дающая право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования» в учебном заведении, которое имеет государственную аккредитацию успешно обучающимся студентам, совмещающим работу и учебу, работодатели обязаны предоставлять дополнительные отпуска с сохранением  среднего заработка при наличии  у студента справки-вызова

Справка-вызов выдается за подписью директора и имеет для администрации предприятия (учреждения)  обязательную силу. Дополнительный  оплачиваемый отпуск предоставляется по месту основной работы с сохранением средней  заработной платы, начисляемой  в порядке, установленном для ежегодных отпусков (с возможностью присоединения дополнительных учебных отпусков  к ежегодным отпускам). Справка-вызов выдается лично студенту или высылается по месту жительства по почте. Выдача справок-вызовов и явка студентов-заочников на экзамены подлежат строгому учету. Справка-вызов выдается  до начала  лабораторно-экзаменационной сессии успешно  обучающимся студентам заочной формы обучения, то есть не имеющим задолженности за предыдущий курс.

Студенты, которым по уважительным причинам перенесен срок сессии, также имеют право на дополнительный  оплачиваемый отпуск.

Студенты, имеющие  академическую задолженность или неполностью выполнившие учебный план за предыдущий курс (семестр), права на оплачиваемый учебный отпуск не имеют. Ликвидация  академической задолженности во время сессии не дает права на получение дополнительного оплачиваемого вызова.

Студентам необходимо сообщать заведующему заочным отделением об изменении места жительства. Для смены фамилии (имени, отчества) нужно написать заявление и приложить копию документа, подтверждающего изменения.

Расписание занятий зимней сессии на 2020-2021 учебный год для ЗАОЧНОЙ формы обучения (могут вноситься корректировки в расписание занятий) (в процессе формирования)

Барышев Алексей Александрович [email protected]

Бондаренко Анжела Евгеньевна [email protected]

Бойко Анна Александровна [email protected]

Вирискун Наталья Владимировна [email protected]

Галка Наталья Сергеевна [email protected]

Гонашвили Вера Алексеевна [email protected]

Дубинина Марина Александровна [email protected]

Емельянов Владимир Александрович [email protected]

Жмайлова Ксения Анатольевна [email protected]

Исмиева Ольга Анатольевна [email protected]

Каменева Елена Николаевна [email protected]

Карепова Наталия Владимировна [email protected]

Кильба Роман Валерьевич [email protected]

Кихтенко Нелли Анатольевна [email protected]

Козлова Марина Сергеевна [email protected]

Колесникова Ирина Юрьевна [email protected]

Коцур Екатерина Сергеевна [email protected]

Кравченко Елена Васильевна [email protected]

Кривко Ирина Георгиевна [email protected]

Легенькая Елена Алексеевна [email protected]

Леонова Наталья Игоревна [email protected]

Лихман Елена Владимировна [email protected]

Маликов Николай Васильевич [email protected]

Малхозов Владимир Александрович [email protected]

Маркевич Елена Александровна [email protected]

Павленко Ирина Михайловна paviri[email protected]

Селедцова Анжелика Михайловна [email protected]

Сироткина Полина Андреевна [email protected]

Скрипниченко Ергей Павлович [email protected]

Соловьева Елена Николаевна [email protected]

Стригина Ирина Сергеевна [email protected]

Третьякова Елена Рамазановна [email protected]

Фарафонов Геннадий Евгеньевич [email protected]

Харитонова Елена Николаевна [email protected]

Швырова Наталья Леонидовна [email protected]

Шевченко Елена Павловна [email protected]

Шек Елена Михайловна [email protected]

Юхно Николай Александрович [email protected]

 

График зачетов и экзаменов летней сессии студентов 1 курса заочного отделения

гр.ПРЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

01.06.21

15.10-19.30

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

 

02.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

 Физика

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Гонашвили В.А.

 

02.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

История

дифференцированный зачет

Защита рефератов

Кильба Р.В.

 

02.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Индивидуальный проект

зачет

Защита проекта

Харитонова Е.Н.

 

02.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

03.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

 

03.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

03.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Родная литература

дифференцированный зачет

тестирование

Харитонова Е.Н.

 

04.06.21

15.10-20.00

Информатика

экзамен

 

Селедцова А.М.

 

гр.ПЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Родная литература

дифференцированный зачет

тестирование

Харитонова Е.Н.

 

31.05.21

0 лента

(13.30-15.00)

История

дифференцированный зачет

Защита рефератов

Кильба Р.В.

 

31.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Экономика

дифференцированный зачет

устный опрос

Маркевич Е.А.

 

01.06.21

 15.10-19.30

Право

экзамен

 

Павленко И.М.

 

02.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

02.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

 

03.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Астрономия

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Гонашвили В.А.

 

03.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Индивидуальный проект

зачет

Защита проекта

Шек Е.М.

 

03.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

04.06.21

15.10-19.30

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

 

05.06.21

15.10-19.30

Информатика

экзамен

 

Бойко А.А.

 

гр.ЭЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

29.05.21

15.10-20.00

Экономика

экзамен

 

Маркевич Е.А.

 

31.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

03.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

История

дифференцированный зачет

Защита рефератов

Кильба Р.В.

 

03.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Информатика

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Соловьева Е.Н.

 

04.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

04.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

 

04.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Астрономия

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Гонашвили В.А.

 

05.06.21

8.00-13.00

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

 

гр.АЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Астрономия

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Гонашвили В.А.

 

29.05.21

15.10-19.30

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

 

31.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

 Обществознание

дифференцированный зачет

Защита рефератов

Малхозов В.А.

 

01.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Родная литература

дифференцированный зачет

тестирование

Харитонова Е.Н.

 

02.06.21

15.10-20.00

Информатика

экзамен

 

Селедцова А.М.

 

04.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Каменева Е.Н.

 

04.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

04.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

История

дифференцированный зачет

Защита рефератов

Кильба Р.В.

 

04.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

 

05.06.21

15.10-20.00

Физика

экзамен

 

Гонашвили В.А.

 

 

График зачетов и экзаменов летней сессии студентов 2 курса заочного отделения

Гр.СЗ-19-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.21

0 лента

(13.30-15.00)

Информатика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Соловьева Е.Н.

 

28.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Математика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Шек Е.М.

 

31.05.21

8.00-13.30

История

экзамен

 

Кильба Р.В.

 

01.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

01.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Инженерная графика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Леонова Н.И.

 

02.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Основы электротехники

дифференцированный зачет

устный опрос

Лябах И.А.

 

02.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Экологические основы природопользования

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Карепова Н.В.

 

03.06.21

15.10-20.00

МДК.05.01 Штукатур

экзамен

 

Леонова Н.И.

 

04.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

04.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Инженерные сети

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Леонова Н.И.

 

04.06.21

 

Защита практики

дифференцированный зачет

 

Леонова Н.И.

 

05.06.21

08.00-15.00

Квалификационный экзамен ПМ.05

экзамен

 

Леонова Н.И.

 

 

Гр.ПРЗ-19-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

25.05.21

0 лента

(13.30-15.00)

Информационные технологии

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Соловьева Е.Н.

 

01.06.21

15.10-20.00

Технические средства информатизации

экзамен

 

Козлова М.С.

 

02.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Пакеты прикладных программ

дифференцированный зачет

тестирование

Соловьева Е.Н.

 

04.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

04.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Основы электроники и цифровой схемотехники

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Селедцова А.М.

 

04.06.21

 

Защита практики

дифференцированный зачет

 

Соловьева Е.Н.

Козлова М.С.

 

05.06.21

08.00-15.00

Элементы математической логики

экзамен

 

Бойко А.А.

 

 

Гр. ПЗ-19-1, ПЗ-19-2

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

24.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Основы предпринимательства

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Маркевич Е. А.

 

25.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Математика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Шек Е.М.

 

26.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Документационное обеспечение управления

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Швырова Н.Л.

 

27.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

История

дифференцированный зачет

устный опрос

Кильба Р.В.

 

28.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Защита практики

 

 

Кривко И.Г.

 

28.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Административное право

дифференцированный зачет

устный опрос

Кривко И.Г.

 

31.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Семейное право

дифференцированный зачет

устный опрос

Кривко И.Г.

 

31.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

01.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Основы экологического права

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Павленко И.М.

 

03.06.21

15.10-19.30

Гражданское право

экзамен

 

Павленко И.М.

 

04.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Основы философии

дифференцированный зачет

устный опрос

Малхозов В.А.

 

График зачетов и экзаменов летней сессии студентов 3 курса заочного отделения

Гр. СЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Проект производства работ

дифференцированный зачет

Защита курсового проекта

Барышев А.А.

 

29.05.21

08.00-15.00

Информационные технологии

экзамен

 

Козлова М.С.

 

31.05.21

15.10-19.30

Проектирование зданий и сооружений

экзамен

 

Барышев А.А.

 

01.06.21

1 лента

(15.10-16.40)

Основы предпринимательства

дифференцированный зачет

тестирование

Швырова Н.Л.

 

01.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Основы философии

дифференцированный зачет

устный опрос

Малхозов В.А.

 

03.06.21

15.10-19.30

Проект производства работ

экзамен

 

Барышев А.А.

 

04.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

04.06.21

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

04.06.21

 

Защита практики

дифференцированный зачет

 

Леонова Н.И.

 

05.06.21

08.00-15.00

ПМ.01

Экзамен квалификационный

 

Барышев А.А.

Леонова Н.И.

 

Гр. ЗИЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

27.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Экономический анализ

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Павленко И.М.

 

31.05.21

15.10-18.30

Экономический анализ

экзамен

 

Павленко И.М.

 

02.06.21

0 лента

(13.30-15.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

 

Крамарева Е.В.

 

02.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Иностранный язык

зачет

устный опрос

Легенькая Е.А.

 

 

1 лента

(15.10-16.40)

 

 

 

 

 

03.06.21

2 лента

(16.50-18.20)

Предпринимательская деятельность

дифференцированный зачет

устный опрос

Кравченко Е.В.

 

03.06.21

3 лента

(11.20-12.50)

Управление территориями и недвижимым имуществом

дифференцированный зачет

устный опрос

Крамарева Е.В.

 

04.06.21

13.30-17.00

ПМ.01, М.05

Экзамен квалификационный

 

Крамарева Е.В.

Кравченко Е.В.

 

Гр. ЭЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

19.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

20.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

экзамен

 

Кравченко Е.В.

 

22.05.21

8.00-13.30

МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

экзамен

 

Кравченко Е.В.

 

24.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

 

24.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Стригина И.С.

 

25.05.21

15.10-19.30

МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

экзамен

 

Стригина И.С.

 

26.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

дифференцированный зачет

устный опрос

Кравченко Е.В.

 

26.05.21

 

Защита отчетов по практике

дифференцированный зачет

 

Кравченко Е.В.,

Стригина И.С.

 

27.05.21

15.10-19.30

Квалификационный экзамен

ПМ.01, ПМ.02

Экзамен

 

Кравченко Е.В.

 

28.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

дифференцированный зачет

устный опрос

Стригина И.С.

 

29.05.21

8.00-13.30

Квалификационный экзамен

ПМ.03, ПМ.04

Экзамен

 

Стригина И.С.

 

Гр. ПЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

20.05.21

0 лента

(13.30-15.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Кривко И.Г.

 

21.05.21

8.00-13.00

Организ работы органов ПФ РФ Страховое дело

экзамен

 

Кривко И.Г.

 

22.05.21

3 лента

(11.20-12.50)

Право социального обеспечения

дифференцированный зачет

защита курсовой работы

Кривко И.Г.

 

22.05.21

4 лента

(13.00-14.30)

Безопасность жизнедеятельности

дифференцированный зачет

устный опрос

Жмайлова К.А.

 

24.05.21

 15.10-19.00

Право социального обеспечения

экзамен

 

Кривко И.Г.

 

26.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Семейное право

дифференцированный зачет

устный опрос

Стригина И.С.

 

27.05.21

15.10-19.00

Квалификационный экзамен ПМ.01, ПМ.02

 

 

Кривко И.Г.

 

28.05.21

0 лента

(13.30-15.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

устный опрос

Каменева Е.Н.

 

28.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

28.05.21

3 лента

(11.20-12.50)

ИТ в профессиональной деятельности

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Бойко А.А.

 

29.05.21

8.00-13.00

Экономика организации

экзамен

 

Павленко И.М.

 

 

График зачетов и экзаменов зимней сессии студентов 4 курса заочного отделения

Гр. ЗИЗ-17-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

20.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Основы предпринимательской деятельности

дифференцированный зачет

тестирование

Павленко И.М.

 

21.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Статистика

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Стригина И.С.

 

24.05.21

15.10-19.00

Экономика организации

экзамен

 

Павленко И.М.

 

26.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Оценка недвижимого имущества

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Крамарева Е.В.

 

 

26.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Оценка недвижимого имущества

дифференцированный зачет

устный опрос

Крамарева Е.В.

 

 

27.05.21

15.10-19.00

ПМ.04 оценка недвижимого имущества

Квалификационный экзамен

 

Крамарева Е.В.

Стригина И.С.

 

28.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Судебная защита земельно-имущественных отношений

дифференцированный зачет

устный опрос

Кривко И.Г.

 

28.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Финансы, денежное обращение и кредит

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Кравченко Е.В.

 

Гр. ГЗ-17-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

18.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Реализ проектирования с исп компьютерных технологий

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Дубинина М.А.

 

18.05.21

 

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Дубинина М.А.

 

19.05.21

15.10-19.00

Реализ проектирования с исп компьютерных технологий,

Реализация технологических процессов монтажа

экзамен

 

Дубинина М.А.

 

21.05.21

15.10-19.00

ПМ.01, ПМ.02

Квалификационный экзамен

 

Дубинина М.А.

 

24.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

Реализация технолог процессов эксплуатации  систем

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Дубинина М.А.

 

27.05.21

15.10-19.00

Организация и контроль работ, Реализация технолог процессов эксплуатации  систем

Экзамен

 

Дубинина М.А.

 

28.05.21

1 лента

(15.10-16.40)

Контроль соответствия качества монтажа

дифференцированный зачет

устный опрос

Дубинина М.А.

 

28.05.21

2 лента

(16.50-18.20)

ИТ в профессиональной деятельности

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Козлова М.С.

 

28.05.21

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

 

29.06.21

15.10-19.00

ПМ.02, ПМ.03

Квалификационный экзамен

 

Дубинина М.А.