Уважаемые студенты!
Поздравляем вас с зачислением на заочную форму обучения в Невинномысский химический колледж. Надеемся, что вы с пользой проведете годы учебы и станете высококлассными специалистами.
Необходимо отметить, что очень важное значение имеет ваша личная заинтересованность в получении среднего профессионального образования. От вашего умения правильно организовать свои занятия в решающей степени будет зависеть дальнейший успех.
Для вашего удобства нами подготовлена специальная памятка по организации учебного процесса. С её помощью вы легко сможете сориентироваться в самых сложных вопросах, касающихся обеспечения учебной деятельности, и посвятить больше времени непосредственно образованию.
Удачной сессии, и успехов на зачетах и экзаменах!
График учебного процесса для групп заочной формы обучения на 2023-2024 учебный год
График выполнения контрольных работ, сдачи зачетов и экзаменов на 2023-2024 учебный год
Заведующий заочным отделением: Легенькая Елена Алексеевна
Заочное отделение создано для обеспечения реализации прав граждан на получение среднего профессионального образования без отрыва от производства и организует образовательный процесс в заочной форме.
Начало учебного года по заочной форме обучения устанавливается колледжем, но не позднее 1 октября. Окончание учебного года определяется рабочим учебным планом по конкретной специальности для заочной формы обучения.
Студенты заочного отделения имеют право бесплатно пользоваться библиотекой, информационными ресурсами колледжа, услугами учебных, социально-бытовых, и других подразделений колледжа в порядке, установленном Уставом колледжа.
Образовательные программы и нормативные сроки обучения по заочной форме обучения
Информация для студентов заочной формы обучения
Обучающиеся в колледже имеют право:
- на бесплатное пользование библиотекой, кабинетами, лабораториями, информационными фондами, услугами учебных подразделений;
- на участие во всех видах научно-исследовательских работ, конференциях;
- на предоставление академического отпуска по медицинским показаниям и в других исключительных случаях.
Обучающиеся в колледже обязаны:
- добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям;
- проходить промежуточную и государственную итоговую аттестацию знаний в установленный срок в соответствии с учебными планами;
- выполнять требования Устава колледжа, выполнять приказы директора и распоряжения зам.директора по учебно-методической работе, сотрудников учебной части, соблюдать дисциплину и правила внутреннего распорядка ,бережно относиться к имуществу колледжа;
- при неявке на обязательные для посещения учебные занятия ставить в известность о причине заведующего заочным отделением и в первый день неявки представлять документы установленного образца (медицинские справки, повестки, объяснительные записки и т.п.), объясняющие эту причину;
- по окончании сессии сверять оценки в зачетной книжке у заведующего заочным отделением;
- студенты, обучающиеся на внебюджетной основе с оплатой стоимости, в соответствии с заключенными договорами, обязаны вовремя произвести оплату за обучение. Студент, имеющий финансовые долги за обучение к сдаче экзамена или зачета не допускается и может быть отчислен за неуплату.
Обучающемуся запрещается:
- подделывать документы, связанные с обучением в колледже;
- сдавать экзамены, зачеты за других лиц;
- привлекать других лиц к сдаче экзамена, зачета;
Обучающийся может быть отчислен:
- по собственному желанию;
- за грубые нарушения внутреннего распорядка колледжа;
- по переводу в другое учебное заведение;
- за невыполнение учебного плана;
- за неоплату обучения.
Учебные занятия
Учебные занятия проводятся в виде лекций, консультаций, семинаров, практических занятий, лабораторных работ, контрольных работ, самостоятельной работы, практики. Основными документами, регламентирующими учебный процесс, являются рабочие учебные планы и расписание аудиторных занятий, зачётов и экзаменов, которое составляется на каждую сессию. Расписание занятий на сессию вывешивается на стенде и на сайте колледжа.
Основным видом учебной работы студента заочного обучения является самостоятельное изучение учебного материала. Руководствуясь рабочими программами дисциплин, методическими указаниями, учебниками и учебными пособиями, в соответствии с графиком учебного процесса, студенты самостоятельно изучают учебный материал по предусмотренным на каждом курсе дисциплинам.
При самостоятельной работе следует пользоваться:
- Программой и методическими указаниями по дисциплине.
- Рекомендованной учебной и справочной литературой, Интернет-ресурсами.
- Записями – конспектами установочных занятий.
- Консультациями.
Промежуточная аттестация проводится в форме экзаменов, зачетов, контрольных работ. Успеваемость студентов определяется следующими оценками:
- на экзамене – «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно»;
- на зачете – «зачтено» и «не зачтено».
Неявка без уважительной причины на зачет или экзамен по расписанию приравнивается к отрицательному результату.
Основной формой контроля знаний студентов, приобретенных в итоге самостоятельного изучения учебного материала, является контрольная работа (на старших курсах курсовая работа или курсовой проект). Контрольная работа выполняется в сроки, определенные графиком выполнения контрольных работ по строго установленному варианту. Номера вариантов для контрольной работы студент узнает у преподавателя, который ведет эту дисциплину.
Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, полностью идентичная работам других студентов, оформленная не должным образом (без указания группы, шифра) возвращается студенту без проверки.
На итоговое занятие (зачет, экзамен) студент обязан являться в указанное в расписании время с зачетной книжкой. Не представившие контрольную работу с оценкой «зачтено», к итоговому занятию не допускаются.
При отсутствии на итоговом занятии в предусмотренные расписанием сроки по уважительной причине, студент может сдать экзамен (зачет) по окончании сессии, по направлению. Неудовлетворительную оценку, полученную на итоговом занятии, можно исправить, по направлению. Пересдача экзамена (зачета) на повышенную оценку возможна только на старших курсах, с письменного разрешения директора, и не более чем по – двум дисциплинам.
Перевод студента на следующий курс осуществляется при успешной сдаче экзаменов (зачетов), предусмотренных на весенней лабораторно-экзаменационной сессии и отсутствии академических задолженностей.
Студент, не выполнивший учебный график в установленный срок, имеющий три и более академические задолженности по неуважительным причинам, задолженность по оплате, отчисляется из колледжа.
О сессиях
В период сессии студенты сдают экзамены по дисциплинам, изучаемым в данном семестре, и получают установочные консультации по дисциплинам, изучаемым в следующем семестре. На установочных лекциях каждый преподаватель дает методические указания по изучению по своей дисциплине, предоставляет список основной и дополнительной литературы, для конспектирования учебного материала, выдает задания по выполнению контрольных работ. Лабораторно-экзаменационные сессии проводятся по расписанию, составленному в соответствии с учебным планом и утвержденному директором.
О порядке выдачи справки-вызова на сессию
В соответствии со статьей 174 Трудового кодекса Российской Федерации, приказом Министерства образования Российской Федерации «Об утверждении форм справки-вызова, дающая право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования» в учебном заведении, которое имеет государственную аккредитацию успешно обучающимся студентам, совмещающим работу и учебу, работодатели обязаны предоставлять дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка при наличии у студента справки-вызова
Справка-вызов выдается за подписью директора и имеет для администрации предприятия (учреждения) обязательную силу. Дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется по месту основной работы с сохранением средней заработной платы, начисляемой в порядке, установленном для ежегодных отпусков (с возможностью присоединения дополнительных учебных отпусков к ежегодным отпускам). Справка-вызов выдается лично студенту или высылается по месту жительства по почте. Выдача справок-вызовов и явка студентов-заочников на экзамены подлежат строгому учету. Справка-вызов выдается до начала лабораторно-экзаменационной сессии успешно обучающимся студентам заочной формы обучения, то есть не имеющим задолженности за предыдущий курс.
Студенты, которым по уважительным причинам перенесен срок сессии, также имеют право на дополнительный оплачиваемый отпуск.
Студенты, имеющие академическую задолженность или неполностью выполнившие учебный план за предыдущий курс (семестр), права на оплачиваемый учебный отпуск не имеют. Ликвидация академической задолженности во время сессии не дает права на получение дополнительного оплачиваемого вызова.
Студентам необходимо сообщать заведующему заочным отделением об изменении места жительства. Для смены фамилии (имени, отчества) нужно написать заявление и приложить копию документа, подтверждающего изменения.
Расписание занятий установочной сессии на 2023-2024 учебный год для ЗАОЧНОЙ формы обучения (могут вноситься корректировки в расписание занятий) (в процессе формирования)
Бакулин Александр Викторович [email protected]
Бойко Анна Александровна [email protected]
Вирискун Наталья Владимировна [email protected]
Дубинина Марина Александровна [email protected]
Емельянов Владимир Александрович [email protected]
Жмайлова Ксения Анатольевна [email protected]
Исмиева Ольга Анатольевна [email protected]
Каменева Елена Николаевна [email protected]
Кильба Роман Валерьевич [email protected]
Козлова Марина Сергеевна [email protected]
Колесникова Ирина Юрьевна [email protected]
Кравченко Елена Васильевна [email protected]
Кривко Ирина Георгиевна [email protected]
Легенькая Елена Алексеевна [email protected]
Леонова Наталья Игоревна [email protected]
Ложникова Наталья Александровна [email protected]
Маркевич Елена Александровна [email protected]
Павленко Ирина Михайловна [email protected]
Ромашкина Елена Сергеевна [email protected]
Руденко Оксана Викторовна [email protected]
Селедцова Анжелика Михайловна [email protected]
Сошенко Елена Николаевна [email protected]
Стригина Ирина Сергеевна [email protected]
Сухомлинова Мария Викторовна [email protected]
Фарафонов Геннадий Евгеньевич [email protected]
Харитонова Елена Николаевна [email protected]
Шек Елена Михайловна [email protected]
Шрамко Ольга Юрьевна [email protected]
гр.ГЗ-23-1
Дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
23.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | ОБЖ | дифференцированный зачет | защита реферата | Жмайлова К.А. | 304 |
24.01.24 | 0 лента (13.30-15.00) | Россия в мире | зачет | защита реферата | Кильба Р.В. | 210 |
25.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Родная литература | зачет | выполнение заданий | Харитонова Е.Н. | 302 |
26.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Физическая культура | дифференцированный зачет | сдача нормативов | Емельянов В.А. | с/зал |
27.01.24 | 08.00-13.00 | Информатика | экзамен |
| Селедцова А.М. | 205 |
30.01.24 | 15.10-20.00 | Русский язык | комплексный экзамен |
| Харитонова Е.Н. | 302 |
гр.АЗ-23-1
Дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
24.01.24 | 0 лента (13.30-15.00) | ОБЖ | дифференцированный зачет | защита реферата | Жмайлова К.А. | 304 |
27.01.24 | 08.00-13.00 | Русский язык | комплексный экзамен |
| Харитонова Е.Н. | 302 |
29.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Россия в мире | зачет | защита реферата | Кильба Р.В. | 210 |
29.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Родная литература | зачет | выполнение заданий | Харитонова Е.Н. | 302 |
29.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Физическая культура | дифференцированный зачет | сдача нормативов | Емельянов В.А. | с/зал |
30.01.24 | 15.10-20.00 | Информатика | экзамен |
| Козлова М.С. | 213 |
гр. ПЗ-23-1
Дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
24.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | ОБЖ | дифференцированный зачет | защита реферата | Жмайлова К.А. | 304 |
26.01.24 | 13.30-19.00 | Русский язык | экзамен |
| Харитонова Е.Н. | 302 |
27.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Россия в мире | зачет | защита реферата | Кильба Р.В. | 210 |
27.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Физическая культура | дифференцированный зачет | сдача нормативов | Емельянов В.А. | с/зал |
29.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Родная литература | зачет | выполнение заданий | Харитонова Е.Н. | 302 |
Гр. АЗ-22-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудит. |
22.01.24 | 15.10-20.00 | Основы химической технологии | экзамен |
| Старостина А.А. | 215 |
23.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Материаловедение | дифференцированный зачет | устный опрос | Руденко О.В. | 2 |
24.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Психология общения | дифференцированный зачет | защита реферата | Шрамко О.Ю. | 209 |
25.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Инженерная графика | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Леонова Н.А. | 416 |
26.01.24 | 0 лента (13.30-15.00) | Основы программирования ПЛК | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Селедцова А.М. | 205 |
26.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Информационные технологии в профессиональной деятельности | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Козлова М.С. | 213 |
27.01.24 | 08.00-13.00 | Технологическое оборудование и приспособления | экзамен |
| Руденко О.В. | 2 |
29.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Основы электроники и электротехники | дифференцированный зачет | устный опрос | Бакулин А.В. | 418 |
31.01.24 | 15.10-19.00 | Техническая механика | экзамен |
| Бакулин А.В. | 418 |
Гр. ЭЗ-22-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
22.01.24 | 15.10-19.00 | История | экзамен |
| Кильба Р.В. | 210 |
25.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Экономика организации | дифференцированный зачет | Защита курсовой работы | Исмиева О.А. | 412 |
26.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Психология общения | дифференцированный зачет | защита реферата | Шрамко О.Ю. | 209 |
27.01.24 | 08.00-13.00 | Экономика организации | экзамен |
| Исмиева О.А. | 412 |
30.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Статистика | дифференцированный зачет | устный опрос | Стригина И.С. | 405 |
30.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Основы философии | дифференцированный зачет | устный опрос | Шрамко О.Ю. | 209 |
31.01.24 | 15.10-19.00 | Математика | экзамен | Шек Е.М. | 412а |
Гр. ПЗ-22-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудит |
19.01.24 | 8.00-13.30 | Теория государства и права | экзамен |
| Павленко И.М. | 407 |
26.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Документационное обеспечение управления | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Маркевич Е.А. | 303 |
26.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Информатика | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Козлова М.С. | 213 |
27.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Конституционное право | дифференцированный зачет | устный опрос | Павленко И.М. | 407 |
29.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Основы предпринимательства и финансовой грамотности | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Маркевич Е.А. | 303 |
30.01.24 | 15.10-20.00 | Трудовое право | экзамен | Кравченко Е.В. | 222 | |
01.02.24 | 3 лента (18.30-20.00) | История | дифференцированный зачет | устный опрос | Кильба Р.В. | 210 |
Гр. СЗ-21-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
30.01.24 | 15.10-18.00 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | экзамен | выполнение контрольных заданий | Сухомлинова М.В | 203 |
01.02.24 | 15.10-18.00 | МДК.02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства | экзамен | Леонова Н.А. | 416 |
Гр. ЭЗ-21-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
24.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Физическая культура | дифференцированный зачет | сдача нормативов | Емельянов В.А. | с/зал |
29.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Основы предпринимательства и финансовой грамотности | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Маркевич Е.А. | 303 |
29.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Безопасность жизнедеятельности | дифференцированный зачет | защита рефератов | Жмайлова К.А. | 304 |
30.01.24 | 15.10-18.00 | МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Исмиева О.А. | 412а |
01.01.24 | 15.10-18.00 | Основы бухгалтерского учета | экзамен | Кравченко Е.В. | 222 |
Гр. ПЗ-21-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
20.01.24 | 3 лента (11.20-12.50) | Менеджмент | дифференцированный зачет | тестирование | Маркевич Е.А. | 303 |
25.01.24 | 15.10-20.00 | Страховое дело | экзамен |
| Кравченко Е.В. | 222 |
27.01.24 | 2 лента (09.40-11.10) | Гражданский процесс | дифференцированный зачет | Защита курсовой работы | Павленко И.М. | 407 |
27.01.24 | 4 лента (13.00-14.30) | Статистика | дифференцированный зачет | устный опрос | Стригина И.С. | 405 |
29.01.24 | 15.10-20.00 | Гражданский процесс | экзамен |
| Павленко И.М. | 407 |
31.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Защита практики | дифференцированный зачет | Защита отчетов по ПП.01.01, УП.02.01 | Кривко И.Г. | 414 |
01.02.24 | 15.10-20.00 | Экономика организации | дифференцированный зачет | устный опрос | Павленко И.М. | 407 |
Гр. ПРЗ-20-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудитория |
24.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Основы экономики | дифференцированный зачет | устный опрос | Исмиева О.А.
| 412 |
25.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | дифференцированный зачет | тестирование | Павленко И.М.
| 407 |
26.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Безопасность жизнедеятельности | дифференцированный зачет | защита рефератов | Жмайлова К.А. | 304 |
01.02.24 | 15.10-20.00 | Основы информационной безопасности | экзамен | Бойко А.А. | 207 |
Гр. АЗ-20-1
дата | время | учебная дисциплина | вид аттестации | форма контроля | преподаватель | аудит. |
26.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Компьютерное моделирование | дифференцированный зачет | выполнение контрольных заданий | Селедцова А.М. | 205 |
26.01.24 | 3 лента (18.30-20.00) | Иностранный язык | дифференцированный зачет | тестирование | Легенькая Е.А. | 309 |
29.01.24 | 1 лента (15.10-16.40) | Основы предпринимательства | дифференцированный зачет | выполнение заданий | Маркевич Е.А. | 303 |
29.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | МДК.02.04 Основы проектирования | дифференцированный зачет | Защита курсового проекта | Ромашкина Е.С. | 234 |
дифференцированный зачет | выполнение контрольных заданий | Ромашкина Е.С. | 234 | |||
30.01.24 | 2 лента (16.50-18.20) | Физическая культура | дифференцированный зачет | сдача нормативов | Емельянов В.А. | с/зал |
01.02.24 | 15.10-20.00 | ПМ.02 Организация работ по монтажу, ремонту и наладке систем автоматизации, средств измерений и мехатронных систем | Экзамен квалификационный |
| Ромашкина Е.С. | 234 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств студентов заочного отделения курса 4 группы АЗ-20-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Экономика организации | Ложникова Н.А. | 308 |
II | 16.50-18.20 | Основы проектирования | Ромашкина Е.С. | 234 | |
III | 18.30-20.00 | Охрана труда | Ложникова Н.А. | 308 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Осн разработки и моделирования систем автоматизации | Вирискун Н.В. | 233 |
II | 09.40-11.10 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 | |
III | 11.20-12.50 | Осн разработки и моделирования несложных модулей | Вирискун Н.В. | 233 | |
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | Менеджмент | Маркевич Е.А. | 303 |
II | 16.50-18.20 | Осн разработки и моделирования систем автоматизации | Вирискун Н.В. | 233 | |
III | 18.30-20.00 | Осн разработки и моделирования несложных модулей | Вирискун Н.В. | 233 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | Компьютерное моделирование | Селедцова А.М. | 205 |
II | 16.50-18.20 | Осн обеспечения надежности | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
III | 18.30-20.00 | Технолог контроля соответствия | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 | Экономика организации | Ложникова Н.А. | 308 |
II | 16.50-18.20 | Осн разработки и моделирования систем автоматизации | Вирискун Н.В. | 233 | |
III | 18.30-20.00 | Осн разработки и моделирования несложных модулей | Вирискун Н.В. | 233 | |
Четверг 25.01.24 | I | 15.10-16.40 | Защита курсового проекта | Ромашкина Е.С. | 234 |
II | 16.50-18.20 | Осн обеспечения надежности | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
III | 18.30-20.00 | Технолог контроля соответствия | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Компьютерное моделирование | Селедцова А.М. | 205 |
II | 16.50-18.20 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
III | 18.30-20.00 | Осн разработки и моделирования несложных модулей | Вирискун Н.В. | 233 | |
Суббота 27.01.24 | I | 15.10-16.40 | Осн обеспечения надежности | Фарафонов Е.Г. | 233 |
II | 16.50-18.20 | Осн обеспечения надежности | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 |
II | 16.50-18.20 | Основы проектирования | Ромашкина Е.С. | 234 | |
III | 18.30-20.00 | Осн разработки и моделирования систем автоматизации | Вирискун Н.В. | 233 | |
Вторник 30.01.24 | I | 15.10-16.40 | Экономика организации | Ложникова Н.А. | 308 |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | Осн разраб и моделир несложных модулей | Вирискун Н.В. | 233 | |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Ставроп. край в истории России | Кильба Р.В. | 210 |
II | 16.50-18.20 | Осн обеспечения надежности | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
III | 18.30-20.00 | Технолог контроля соответствия | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
Четверг 01.02.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен квалификационный ПМ.02 | Ромашкина Е.С. | 234 |
Расписание установочной сессии специальности 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) студентов заочного отделения курса 2 группы АЗ-22-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Анализ решений програм обеспечения | Селедцова А.М. | 205 |
I | 15.10-16.40 | История | Кильба Р.В. | 210 | |
II | 16.50-18.20 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
III | 18.30-20.00 | Основы химической технологии | Старостина А.А. | 215 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Основы химической технологии | Старостина А.А. | 215 |
II | 09.40-11.10 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 | |
III | 11.20-12.50 | Тестирование модели | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
IV | 13.00-14.30 | Технология автоматизированных процессов | Фарафонов Е.Г. | 233 | |
Понедельник 22.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Основы химической технологии | Старостина А.А. | 215 |
Вторник 23.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 | |
II | 16.50-18.20 | Материаловедение | Руденко О.В. | 2 | |
III | 18.30-20.00 | Техническая механика | Бакулин А.В. | 418 | |
Среда 24.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Анализ решений програм обеспечения | Селедцова А.М. | 205 |
I | 15.10-16.40 | Технологическое оборудование | Руденко О.В. | 2 | |
II | 16.50-18.20 | Психология общения | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | Охрана труда | Ложникова Н.А. | 308 | |
Четверг 25.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Основы программирования ПЛК | Селедцова А.М. | 205 |
I | 15.10-16.40 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 | |
II | 16.50-18.20 | Инженерная графика | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | Экологич основы природопользования | Шрамко О.Ю. | 209 | |
Пятница 26.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Основы программирования ПЛК | Селедцова А.М. | 205 |
I | 15.10-16.40 | Технологическое оборудование | Руденко О.В. | 2 | |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | ИТ в профессиональной деятельности | Козлова М.С. | 213 | |
Суббота 27.01.24 |
| 8.00-13.00 | Экзамен Технологическое оборудование | Руденко О.В. | 2 |
Понедельник 29.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 |
I | 15.10-16.40 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 | |
II | 16.50-18.20 | Техническая механика | Бакулин А.В. | 418 | |
III | 18.30-20.00 | Осн электротехники и электроники | Бакулин А.В. | 418 | |
Вторник 30.01.24 | I | 15.10-16.40 |
|
|
|
II | 16.50-18.20 | Техническая механика | Бакулин А.В. | 418 | |
III | 18.30-20.00 | Осн проектирования технолог процес | Старостина А.А. | 215 | |
Среда 31.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Техническая механика | Бакулин А.В. | 418 |
Расписаниезимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) студентов заочного отделения курса 1 группы АЗ-23-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 |
II | 16.50-18.20 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 | |
III | 18.30-20.00 | Биология | Шрамко О.Ю. | 209 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
II | 09.40-11.10 | Физика | Шек Е.М. | 412а | |
III | 11.20-12.50 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
IV | 13.00-14.30 | Литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
Понедельник 22.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Информатика | Козлова М.С. | 213 |
I | 15.10-16.40 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
Вторник 23.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 |
I | 15.10-16.40 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
II | 16.50-18.20 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
III | 18.30-20.00 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
Среда 24.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 |
I | 15.10-16.40 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
II | 16.50-18.20 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
III | 18.30-20.00 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
Четверг 25.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Обществознание | Колесникова И.Ю | 411 |
I | 15.10-16.40 | Информатика | Козлова М.С. | 213 | |
II | 16.50-18.20 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
III | 18.30-20.00 | История | Кильба Р.В. | 210 | |
Пятница 26.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 |
I | 15.10-16.40 | Физика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Химия | Старостина А.А. | 215 | |
III | 18.30-20.00 | География | Жмайлова К.А. | 304 | |
Суббота 27.01.24 |
| 08.00-13.00 | Экзамен Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 |
II | 16.50-18.20 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Вторник 30.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Информатика | Козлова М.С. | 213 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения студентов заочного отделения курса 1 группы ГЗ-23-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 |
II | 16.50-18.20 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Литература | Харитонова Е.Н. | 302 |
II | 09.40-11.10 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 11.20-12.50 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 | |
IV | 13.00-14.30 | Физика | Шек Е.М. | 412а | |
Понедельник 22.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Биология | Шрамко О.Ю. | 209 | |
II | 16.50-18.20 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Вторник 23.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Обществознание | Колесникова И.Ю | 411 |
I | 15.10-16.40 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 | |
II | 16.50-18.20 | Информатика | Селедцова А.М. | 205 | |
III | 18.30-20.00 | Физика | Шек Е.М. | 412а | |
Среда 24.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 |
I | 15.10-16.40 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | Химия | Старостина А.А. | 215 | |
Четверг 25.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | История | Кильба Р.В. | 210 |
I | 15.10-16.40 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
II | 16.50-18.20 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
Пятница 26.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
II | 16.50-18.20 | Информатика | Селедцова А.М. | 205 | |
III | 18.30-20.00 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
Суббота 27.01.24 |
| 8.00-13.00 | Экзамен Информатика | Селедцова А.М. | 205 |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 |
II | 16.50-18.20 | География | Жмайлова К.А. | 304 | |
III | 18.30-20.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
Вторник 30.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения студентов заочного отделения курса 1 группы ПЗ-23-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал |
II | 16.50-18.20 | Биология | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 |
II | 09.40-11.10 | География | Жмайлова К.А. | 304 | |
III | 11.20-12.50 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
IV | 13.00-14.30 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 | |
Понедельник 22.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Обществознание | Колесникова И.Ю | 411 |
I | 15.10-16.40 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
II | 16.50-18.20 | Литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
Вторник 23.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Информатика | Сухомлинова М.В | 203 |
I | 15.10-16.40 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 | |
II | 16.50-18.20 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Среда 24.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 |
I | 15.10-16.40 | ОБЖ | Жмайлова К.А. | 304 | |
II | 16.50-18.20 | Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 | |
III | 18.30-20.00 | Литература | Харитонова Е.Н. | 302 | |
Четверг 25.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Физика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 | |
III | 18.30-20.00 | Химия | Старостина А.А. | 215 | |
Пятница 26.01.24 |
| 13.30-19.00 | Экзамен Русский язык | Харитонова Е.Н. | 302 |
Суббота 27.01.24 | I | 08.00-09.30 | История | Кильба Р.В. | 210 |
II | 09.40-11.10 | Россия в мире | Кильба Р.В. | 210 | |
III | 11.20-12.50 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
IV | 13.00-14.30 | Обществознание | Колесникова И.Ю | 411 | |
Понедельник 29.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Обществознание | Колесникова И.Ю | 411 |
I | 15.10-16.40 | Физика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
III | 18.30-20.00 | Родная литература | Харитонова Е.Н. | 302 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения студентов заочного отделения курса 3 группы ПЗ-21-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организац работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 |
II | 16.50-18.20 | Право социального обеспечения | Кривко И.Г. | 414 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организации | Павленко И.М. | 407 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Статистика | Стригина И.С. | 405 |
II | 09.40-11.10 | Психология соц-правовой деят-ти | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 11.20-12.50 | Менеджмент | Маркевич Е.А. | 303 | |
IV | 13.00-14.30 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | Страховое дело | Кравченко Е.В. | 222 |
II | 16.50-18.20 | Право социального обеспечения | Кривко И.Г. | 414 | |
III | 18.30-20.00 | Гражданский процесс | Павленко И.М. | 407 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 |
II | 16.50-18.20 | Гражданский процесс | Павленко И.М. | 407 | |
III | 18.30-20.00 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 | Статистика | Стригина И.С. | 405 |
II | 16.50-18.20 | Право социального обеспечения | Кривко И.Г. | 414 | |
III | 18.30-20.00 | Страховое дело | Кравченко Е.В. | 222 | |
Четверг 25.01.24 | 15.10-20.00 | Экзамен Страховое дело | Кравченко Е.В. | 222 | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 |
II | 16.50-18.20 | ИТ в проф деятельности | Козлова М.С. | 213 | |
III | 18.30-20.00 | Право социального обеспечения | Кривко И.Г. | 414 | |
Суббота 27.01.24 | I | 08.00-09.30 | Право социального обеспечения | Кривко И.Г. | 414 |
II | 09.40-11.10 | Гражданский процесс | Павленко И.М. | 407 | |
III | 11.20-12.50 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 | |
IV | 13.00-14.30 | Статистика | Стригина И.С. | 405 | |
Понедельник 29.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Гражданский процесс | Павленко И.М. | 407 |
Вторник 30.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 |
II | 16.50-18.20 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 |
II | 16.50-18.20 | Организ работы органов ПФ РФ | Кривко И.Г. | 414 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организации | Павленко И.М. | 407 | |
Четверг 01.02.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Экономика организации | Павленко И.М. | 407 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 08.02.01 строительство и эксплуатация зданий и сооружений студентов заочного отделения курса 3 группы СЗ-21-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 |
II | 16.50-18.20 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | Иностранный язык в проф деят-ти | Легенькая Е.А. | 309 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 |
II | 09.40-11.10 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 11.20-12.50 | Учет и контроль тех процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
IV | 13.00-14.30 |
|
|
| |
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | ИТ в профессиональной деят-ти | Сухомлинова М.В. | 203 |
II | 16.50-18.20 | Проектиров зданий и сооружений | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | ИТ в профессиональной деят-ти | Сухомлинова М.В. | 203 |
II | 16.50-18.20 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | Учет и контроль тех процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 |
II | 16.50-18.20 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | ИТ в профессиональной деят-ти | Сухомлинова М.В. | 203 | |
Четверг 25.01.24 | I | 15.10-16.40 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | Проектиров зданий и сооружений | Леонова Н.И. | 416 | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Учет и контроль тех процессов | Леонова Н.И. | 416 |
II | 16.50-18.20 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 | |
III | 18.30-20.00 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
Суббота 27.01.24 | I | 08.00-09.30 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 |
II | 09.40-11.10 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 11.20-12.50 | Проект производства работ | Леонова Н.И. | 416 | |
IV | 13.00-14.30 |
|
|
| |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 |
II | 16.50-18.20 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | ИТ в профессиональной деят-ти | Сухомлинова М.В. | 203 | |
Вторник 30.01.24 |
| 15.10-18.00 | Экзамен ИТ в профессиональной деят-ти | Сухомлинова М.В. | 203 |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 |
II | 16.50-18.20 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
III | 18.30-20.00 | Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 | |
Четверг 01.02.24 |
| 15.10-18.00 | Экзамен Организация технолог процессов | Леонова Н.И. | 416 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения студентовзаочного отделения курса 2 группы ПЗ-22-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Теория государства и права | Павленко И.М. | 407 |
II | 16.50-18.20 | Теория государства и права | Павленко И.М. | 407 | |
III | 18.30-20.00 | Информатика | Козлова М.С. | 213 | |
Суббота 20.01.24 |
| 8.00-13.30 | Экзамен Теория государства и права | Павленко И.М. | 407 |
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | Конституционное право | Павленко И.М. | 407 |
II | 16.50-18.20 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | История | Кильба Р.В. | 210 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | Гражданское право | Павленко И.М. | 407 |
II | 16.50-18.20 | Трудовое право | Кравченко Е.В. | 222 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организации | Павленко И.М. | 407 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 |
II | 16.50-18.20 | Осн экологического права | Павленко И.М. | 407 | |
III | 18.30-20.00 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 | |
Четверг 25.01.24 | I | 15.10-16.40 | История | Кильба Р.В. | 210 |
II | 16.50-18.20 | Психология соц-правовой деят-ти | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | Гражданский процесс | Павленко И.М. | 407 | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Документац обеспеч управления | Маркевич Е.А. | 303 |
II | 16.50-18.20 | Информатика | Козлова М.С. | 213 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Суббота 27.01.24 | I | 08.00-09.30 | Гражданское право | Павленко И.М. | 407 |
II | 09.40-11.10 | Трудовое право | Кравченко Е.В. | 222 | |
III | 11.20-12.50 | Конституционное право | Павленко И.М. | 407 | |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Трудовое право | Кравченко Е.В. | 222 |
II | 16.50-18.20 | Семейное право | Кравченко Е.В. | 222 | |
III | 18.30-20.00 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 | |
Вторник 30.01.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Трудовое право | Кравченко Е.В. | 222 |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Административное право | Павленко И.М. | 407 |
II | 16.50-18.20 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | История | Кильба Р.В. | 210 | |
Четверг 01.02.24 | I | 15.10-16.40 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
II | 16.50-18.20 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
III | 18.30-20.00 | История | Кильба Р.В. | 210 |
Расписание установочной сессии специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) студентов заочного отделения курса 2 группы ЭЗ-22-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | История | Кильба Р.В. | 210 |
I | 15.10-16.40 | Основы экологического права | Шрамко О.Ю. | 209 | |
II | 16.50-18.20 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | История | Кильба Р.В. | 210 |
II | 09.40-11.10 | История | Кильба Р.В. | 210 | |
III | 11.20-12.50 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
IV | 13.00-14.30 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
Понедельник 22.01.24 |
| 15.10-19.00 | Экзамен История | Кильба Р.В. | 210 |
Вторник 23.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Финансы, денеж обращение и кредит | Крвавченко Е.В. | 222 |
I | 15.10-16.40 | Математика | Шек Е.М. | 412а | |
II | 16.50-18.20 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
Среда 24.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Практические основы бух учета | Исмиева О.А. | 412 | |
II | 16.50-18.20 | Основы экономической теории | Крвавченко Е.В. | 222 | |
III | 18.30-20.00 |
|
|
| |
Четверг 25.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 |
I | 15.10-16.40 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
II | 16.50-18.20 | Психология общения | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 | |
Пятница 26.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Русский язык и культура речи | Харитонова Е.Н. | 302 |
I | 15.10-16.40 | Статистика | Стригина И.С. | 405 | |
II | 16.50-18.20 | Психология общения | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 | Финансы, денеж обращение и кредит | Крвавченко Е.В. | 222 | |
Суббота 27.01.24 |
| 8.00-13.00 | Экзамен Экономика организация | Исмиева О.А. | 412 |
Понедельник 29.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Математика | Шек Е.М. | 412а |
I | 15.10-16.40 | Практические основы бух учета | Исмиева О.А. | 412 | |
II | 16.50-18.20 | Организация кассовых операций | Исмиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Организация кассовых операций | Исмиева О.А. | 412 | |
Вторник 30.01.24 | 0 | 13.30-15.00 | Основы экономической теории | Крвавченко Е.В. | 222 |
I | 15.10-16.40 | Статистика | Стригина И.С. | 405 | |
II | 16.50-18.20 | Основы философии | Шрамко О.Ю. | 209 | |
III | 18.30-20.00 |
|
|
| |
Среда 31.01.24 |
| 15.10-19.00 | Экзамен Математика | Шек Е.М. | 412а |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 09.02.03 программирование в компьютерных системах студентов заочного отделения курса 4 группы ПРЗ-20-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы экономики | Исмиева О.А. | 412 |
II | 16.50-18.20 | Ставроп. край в истории России | Кильба Р.В. | 210 | |
III | 18.30-20.00 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
Суббота 20.01.24 |
| 08.00-13.00 |
|
|
|
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 |
II | 16.50-18.20 | Правовые осн проф деятельности | Павленко И.М. | 407 | |
III | 18.30-20.00 | Графический дизайн | Сошенко Е.Н. | 114 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 |
II | 16.50-18.20 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
III | 18.30-20.00 | Графический дизайн | Сошенко Е.Н. | 114 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 |
II | 16.50-18.20 | Основы экономики | Исмиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Четверг 25.01.24 | I | 15.10-16.40 | Графический дизайн | Сошенко Е.Н. | 114 |
II | 16.50-18.20 | Правовые осн проф деятельности | Павленко И.М. | 407 | |
III | 18.30-20.00 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Инфокоммуникационные системы | Сошенко Е.Н. | 114 |
II | 16.50-18.20 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
III | 18.30-20.00 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 | |
Суббота 27.01.24 |
| 08.00-13.00 |
|
|
|
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 |
II | 16.50-18.20 | Осн информационной безопасности | Бойко А.А. | 207 | |
III | 18.30-20.00 | Инфокоммуникационные системы | Сошенко Е.Н. | 114 | |
Вторник 30.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 |
II | 16.50-18.20 | Инфокоммуникационные системы | Сошенко Е.Н. | 114 | |
III | 18.30-20.00 | Инфокоммуникационные системы | Сошенко Е.Н. | 114 | |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Иностранный язык | Легенькая Е.А. | 309 |
II | 16.50-18.20 | Осн информационной безопасности | Бойко А.А. | 207 | |
III | 18.30-20.00 | Техн. разработки и защиты данных | Бойко А.А. | 207 | |
Четверг 01.02.24 |
| 15.10-20.00 | Экзамен Осн информационной безопасности | Бойко А.А. | 207 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) студентов заочного отделения курса 3 группы ЭЗ-21-1
День | Лента | Время | Дисциплина | Преподаватель | Ауд. |
Пятница 19.01.24 | I | 15.10-16.40 | Иностранный язык в проф деят-ти | Легенькая Е.А. | 309 |
II | 16.50-18.20 | ИТ в профессиональной деят-ти | Козлова М.С. | 213 | |
III | 18.30-20.00 | Организация расчетов с фондами | Стригина И.С. | 405 | |
Суббота 20.01.24 | I | 08.00-09.30 | Маркетинг | Исмиева О.А. | 412 |
II | 09.40-11.10 | Практические основы бух учета | Имиева О.А. | 412 | |
III | 11.20-12.50 | Организация расчетов с фондами | Стригина И.С. | 405 | |
IV | 13.00-14.30 | Менеджмент | Маркевич Е.А. | 303 | |
Понедельник 22.01.24 | I | 15.10-16.40 | Практические основы бух учета | Имиева О.А. | 412 |
II | 16.50-18.20 | Практические основы бух учета | Имиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Организация расчетов с фондами | Стригина И.С. | 405 | |
Вторник 23.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы бухгалтерского учета | Кравченко Е.В. | 222 |
II | 16.50-18.20 | Организация расчетов с фондами | Стригина И.С. | 405 | |
III | 18.30-20.00 | АФХД | Кравченко Е.В. | 222 | |
Среда 24.01.24 | I | 15.10-16.40 |
|
|
|
II | 16.50-18.20 | Организация расчетов с фондами | Стригина И.С. | 405 | |
III | 18.30-20.00 | Инвентаризация | Исмиева О.А. | 412 | |
Четверг 25.01.24 | I | 15.10-16.40 | Инвентаризация | Исмиева О.А. | 412 |
II | 16.50-18.20 | Инвентаризация | Исмиева О.А. | 412 | |
III | 18.30-20.00 | Физическая культура | Емельянов В.А. | с/зал | |
Пятница 26.01.24 | I | 15.10-16.40 | Основы бухгалтерского учета | Кравченко Е.В. | 222 |
II | 16.50-18.20 | АФХД | Кравченко Е.В. | 222 | |
III | 18.30-20.00 | Инвентаризация | Исмиева О.А. | 412 | |
Суббота 27.01.24 | I | 08.00-09.30 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 |
II | 09.40-11.10 | Налоги и налогообложение | Стригина И.С. | 405 | |
III | 11.20-12.50 | Основы анализа бух отчетности | Стригина И.С. | 405 | |
Понедельник 29.01.24 | I | 15.10-16.40 | Технолог составления бух отчетн | Стригина И.С. | 405 |
II | 16.50-18.20 | Основы предпринимательства | Маркевич Е.А. | 303 | |
III | 18.30-20.00 | Безопасность жизнедеятельности | Жмайлова К.А. | 304 | |
Вторник 30.01.24 |
| 15.10-18.00 | Экзамен Инвентаризация | Исмиева О.А. | 412 |
Среда 31.01.24 | I | 15.10-16.40 | Технолог составления бух отчетн | Стригина И.С. | 405 |
II | 16.50-18.20 | АФХД | Кравченко Е.В. | 222 | |
III | 18.30-20.00 | Основы бухгалтерского учета | Кравченко Е.В. | 222 | |
Четверг 01.02.24 |
| 15.10-18.00 | Экзамен Основы бухгалтерского учета | Кравченко Е.В. | 222 |