Заочное отделение

> Студенту – Заочное отделение

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с зачислением на заочную форму обучения в Невинномысский химический колледж. Надеемся, что вы с пользой проведете годы учебы и станете высококлассными специалистами.

Необходимо отметить, что очень важное значение имеет ваша личная заинтересованность в получении среднего профессионального образования. От вашего умения правильно организовать свои занятия в решающей степени будет зависеть дальнейший успех.

Для вашего удобства нами подготовлена специальная памятка по организации учебного процесса. С её помощью вы легко сможете сориентироваться в самых сложных вопросах, касающихся обеспечения учебной деятельности, и посвятить больше времени непосредственно образованию.

Удачной сессии, и успехов на зачетах и экзаменах!

Расписание занятий зимней сессии на 2021-2022 учебный год для ЗАОЧНОЙ формы обучения (могут вноситься корректировки в расписание занятий) (в процессе формирования)

Барышев Алексей Александрович [email protected]

Бондаренко Анжела Евгеньевна [email protected]

Бойко Анна Александровна [email protected]

Вирискун Наталья Владимировна [email protected]

Галка Наталья Сергеевна [email protected]

Гонашвили Вера Алексеевна [email protected]

Дубинина Марина Александровна [email protected]

Емельянов Владимир Александрович [email protected]

Жмайлова Ксения Анатольевна [email protected]

Исмиева Ольга Анатольевна [email protected]

Каменева Елена Николаевна [email protected]

Карепова Наталия Владимировна [email protected]

Кильба Роман Валерьевич [email protected]

Кихтенко Нелли Анатольевна [email protected]

Козлова Марина Сергеевна [email protected]

Колесникова Ирина Юрьевна [email protected]

Коцур Екатерина Сергеевна [email protected]

Кравченко Елена Васильевна [email protected]

Кривко Ирина Георгиевна [email protected]

Кундеренко Андрей Андреевич [email protected]

Легенькая Елена Алексеевна [email protected]

Леонова Наталья Игоревна [email protected]

Лихман Елена Владимировна [email protected]

Маликов Николай Васильевич [email protected]

Малхозов Владимир Александрович [email protected]

Маркевич Елена Александровна [email protected]

Павленко Ирина Михайловна [email protected]

Руденко Оксана Викторовна [email protected]

Селедцова Анжелика Михайловна [email protected]

Сироткина Полина Андреевна [email protected]

Скрипниченко Ергей Павлович [email protected]

Соловьева Елена Николаевна [email protected]

Стригина Ирина Сергеевна [email protected]

Сухомлинова Мария Викторовна [email protected]

Третьякова Елена Рамазановна [email protected]

Фарафонов Геннадий Евгеньевич [email protected]

Харитонова Елена Николаевна [email protected]

Швырова Наталья Леонидовна [email protected]

Шевченко Елена Павловна [email protected]

Шек Елена Михайловна [email protected]

Шрамко Ольга Юрьевна [email protected]

Юхно Николай Александрович [email protected]

 

гр.СЗ-21-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

08.00-12.00

Русский язык

экзамен

 

Харитонова Е.Н.

401

02.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Родная литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

401

04.06.22

08.00-12.00

Информатика

экзамен

 

Козлова М.С.

401

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

История

дифференцированный зачет

защита рефератов

Кильба Р.В.

401

07.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Каменева Е.Н.

401

07.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

ОБЖ

дифференцированный зачет

тестирование

Жмайлова К.А.

401

07.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Человек и общество

дифференцированный зачет

устный опрос

Лихман Е.Н.

401

гр.ПЗ-21-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

08.00-13.00

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

302

31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Экономика

дифференцированный зачет

устный опрос

Маркевич Е.А.

302

01.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Информатика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Бойко А.А.

302

02.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Астрономия

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Шек Е.М.

302

03.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

03.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

302

04.06.22

 08.00-13.00

Право

экзамен

 

Павленко И.М.

302

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Родная литература

дифференцированный зачет

тестирование

Харитонова Е.Н.

302

06.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

302

07.06.22

15.10-18.30

История

экзамен

 

Кильба Р.В.

302

гр.ЭЗ-21-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

8.00-13.00

Экономика

экзамен

 

Маркевич Е.А.

311

30.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Литература

дифференцированный зачет

устный опрос

Харитонова Е.Н.

311

01.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Основы безопасности жизнедеятельности

дифференцированный зачет

защита рефератов

Жмайлова К.А.

311

02.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Астрономия

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Шек Е.М.

311

02.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Родная литература

дифференцированный зачет

тестирование

Харитонова Е.Н.

311

03.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Обществознание

дифференцированный зачет

устный опрос

Лихман Е.В.

311

04.06.22

8.00-13.00

География

экзамен

 

Лихман Е.В.

311

06.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Каменева Е.Н.

311

06.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Прикладная информатика

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Соловьева Е.Н.

311

07.06.22

15.10-18.30

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

311

Гр.ЭЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

27.05.22

15.10-18.30

История

экзамен

 

Кильба Р.В.

301

30.05.22

15.10-18.30

Математика

экзамен

 

Шек Е.М.

301

31.05.22

0 лента

(13.30-15.00)

Экономика организация

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Исмиева О.А.

301

31.05.22

 (3 лента

(18.30-20.00)

Основы предпринимательства и финансовой грамотности

зачет

выполнение заданий

Швырова Н.Л.

301

01.06.22

15.10-18.30

Экономика организации

экзамен

 

Исмиева О.А.

301

02.06.22

(3 лента

(18.30-20.00)

Документационное обеспечение управления

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Швырова Н.Л.

301

03.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Физическая культура

зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

03.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчета

Исмиева О.А.

301

03.06.22

(3 лента

(18.30-20.00)

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Павленко И.М.

301

04.06.22

08.00-13.00

МДК.05.01 Организация кассовых операций

экзамен

 

Исмиева О.А.

301

06.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

301

06.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Налоги и налогообложение

дифференцированный зачет

устный опрос

Стригина И.С.

301

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Аудит

зачет

устный опрос

Стригина И.С.

301

06.06.22

(3 лента

(18.30-20.00)

Психология общения

дифференцированный зачет

устный опрос

Шрамко О.Ю.

301

07.06.22

15.10-19.00

ПМ.05

Квалификационный экзамен

 

Исмиева О.А.

301

08.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Экологические основы природопользования

дифференцированный зачет

устный опрос

Карепова Н.В.

301

 

Гр.ПРЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

31.05.22

15.10-18.10

Технические средства информатизации

экзамен

 

Козлова М.С.

218

03.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Пакеты прикладных программ

дифференцированный зачет

тестирование

Соловьева Е.Н.

218

04.06.22

08.00-12.00

Элементы математической логики

экзамен

 

Бойко А.А.

218

06.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Основы электроники и цифровой схемотехники

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Сухомлинова М.В.

218

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

218

06.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Соловьева Е.Н.

Козлова М.С.

218

07.06.22

15.10-19.30

ПМ.04

Экзамен квалификационный

 

Бойко А.А.

Козлова М.С.

218

 

Гр. ПЗ-20-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

27.05.22

0 лента

(13.30-15.00)

История

дифференцированный зачет

устный опрос

Кильба Р.В.

402

27.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Кривко И.Г.

402

28.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Основы экологического права

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Павленко И.М.

402

30.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Основы философии

дифференцированный зачет

устный опрос

Шрамко О.Ю.

402

31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Основы предпринимательства

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Швырова Н.Л.

402

31.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Административное право

дифференцированный зачет

устный опрос

Павленко И.М.

402

01.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Семейное право

дифференцированный зачет

устный опрос

Павленко И.М.

402

02.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Математика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Шек Е.М.

402

03.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Документационное обеспечение управления

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Швырова Н.Л.

402

03.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

06.06.22

15.10-19.00

Гражданское право

экзамен

 

Павленко И.М.

402

 

Гр.АЗ-20-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

08.00-13.30

Электротехнические измерения

экзамен

 

Кирина А.Е.

233

30.05.22

15.10-19.00

Электротехника

экзамен

 

Кирина А.Е.

233

31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Инженерная графика

дифференцированный зачет

выполнение заданий

Леонова Н.И.

233

02.06.22

15.10-19.00

Техническая механика

экзамен

 

Бакулин А.В.

233

03.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Материаловедение

дифференцированный зачет

устный опрос

Руденко О.В.

233

04.06.22

08.00-13.30

Электронная техника

экзамен

 

Кирина А.Е.

233

06.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

МДК.02.03 Технология электромонтажных работ

дифференцированный зачет

устный опрос

Кирина А.Е..

233

06.06.22

(3 лента

(18.30-20.00)

УП.01.01,

УП.06.01, ПП.06.01

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Кундеренко А.А.

233

07.06.22

15.10-20.00

ПМ.06

Квалификационный экзамен

 

Кундеренко А.А.

Фарафонов Г.Е.

233

Гр. ПЗ-19-1, ПЗ-19-2

дата время учебная дисциплинавид аттестацииформа контроляпреподавательаудитория
21.05.228.00-13.00МДК.02.01 Организация работы органов ПФ РФэкзамен Кривко И.Г.304
23.05.22

0 лента

(13.30-15.00)

Защита практикидифференцированный зачетЗащита отчетов по практикеКривко И.Г.304
23.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Право социального обеспечениядифференцированный зачетзащита курсовой работыКривко И.Г.304
24.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Иностранный языкдифференцированный зачетустный опросКаменева Е.Н.304
24.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Ставропольский край в истории Россиидифференцированный зачетустный опросКильба Р.В.304
25.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

МДК.01.01 Право социального обеспечениядифференцированный зачетустный опросКривко И.Г.304
25.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельностидифференцированный зачетустный опросШрамко О.Ю.304
26.05.2215.10-20.00Экономика организацииэкзамен Павленко И.М.304
30.05.2215.10-20.00Квалификационный экзамен ПМ.01, ПМ.02  Кривко И.Г.304
31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Безопасность жизнедеятельностидифференцированный зачетустный опросЖмайлова К.А.304
31.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Физическая культурадифференцированный зачетзащита рефератовЕмельянов В.А.с/зал
31.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

 

ИТ в профессиональной деятельностидифференцированный зачетвыполнение контрольных заданийКозлова М.С.304

Гр.ПРЗ-19-1

Дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

08.00-13.30

МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

экзамен

 

Бойко А.А.

205

02.06.22

15.10-19.30

МДК.01.01 Системное программирование

экзамен

 

Козлова М.С.

205

03.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Иностранный язык

зачет

выполнение заданий

Каменева Е.Н.

205

03.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Web-программирование

дифференцированный зачет

Защита курсового проекта

Сухомлинова М.В.

 

205

дифференцированный зачет

выполнение заданий

03.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Бойко А.А.

 

205

04.06.22

1 лента

(08.00-09.30)

Основы философии

дифференцированный зачет

устный опрос

Шрамко О.Ю.

205

06.06.22

15.10-20.00

ПМ.01, ПМ.03

Экзамен квалификационный

 

Бойко А.А.

Козлова М.С.

Сухомлинова М.В.

205

07.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

Гр. СЗ-19-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

28.05.22

08.00-13.00

Информационные технологии

экзамен

 

Козлова М.С.

404

31.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

МДК.01.02 Проект производства работ

дифференцированный зачет

Защита курсового проекта

Барышев А.А.

404

01.06.22

15.10-19.30

МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений

экзамен

 

Барышев А.А.

404

02.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Основы предпринимательства и финансовой грамотности

дифференцированный зачет

тестирование

Швырова Н.Л.

404

03.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства

дифференцированный зачет

устный опрос

Леонова Н.И.

404

04.06.22

15.10-19.30

МДК.01.02 Проект производства работ

экзамен

 

Барышев А.А.

404

06.06.22

0 лента

(13.30-15.00)

Защита практики

дифференцированный зачет

Защита отчетов по практике

Леонова Н.И.

Барышев А.А.

404

06.06.22

1 лента

(15.10-16.40)

Основы философии

дифференцированный зачет

устный опрос

Шрамко О.Ю.

404

06.06.22

2 лента

(16.50-18.20)

Иностранный язык

зачет

тестирование

Легенькая Е.А.

404

06.06.22

3 лента

(18.30-20.00)

Физическая культура

зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

07.06.22

15.10-19.30

ПМ.01

Экзамен квалификационный

 

Барышев А.А.

404

Гр. ЗИЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

23.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Основы предпринимательской деятельности

дифференцированный зачет

тестирование

Маркевич Е.А.

309

24.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Статистика

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Стригина И.С.

309

25.05.22

15.10-17.30

Экономика организации

экзамен

 

Павленко И.М.

309

26.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Оценка недвижимого имущества

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Крамарева Е.В.

 

309

26.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Оценка недвижимого имущества

дифференцированный зачет

устный опрос

Крамарева Е.В.

 

309

30.05.22

15.10-19.00

ПМ.03, ПМ.04

Квалификационный экзамен

 

Крамарева Е.В.

Стригина И.С.

309

31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Судебная защита земельно-имущественных отношений

дифференцированный зачет

устный опрос

Кривко И.Г.

309

31.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

Финансы, денежное обращение и кредит

дифференцированный зачет

выполнение контрольных заданий

Кравченко Е.В.

309

Гр. СЗ-18-1

дата

время

учебная дисциплина

вид аттестации

форма контроля

преподаватель

аудитория

24.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Экономика отрасли

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Стригина И.С.

303

25.05.22

15.10-19.00

Экономика отрасли

экзамен

 

Стригина И.С.

303

27.05.22

3 лента

(18.30-20.00)

МДК.02.02 Учет и контроль тех процессов

дифференцированный зачет

Защита курсовой работы

Леонова Н.И.

303

28.05.22

08.00-12.00

МДК.02.02 Учет и контроль тех процессов

экзамен

 

Леонова Н.И

303

30.05.22

15.10-19.00

ПМ.02

Квалификационный экзамен

 

Леонова Н.И

303

31.05.22

1 лента

(15.10-16.40)

Физическая культура

дифференцированный зачет

защита рефератов

Емельянов В.А.

с/зал

31.05.22

2 лента

(16.50-18.20)

Иностранный язык

дифференцированный зачет

устный опрос

Дубинина М.А.

303

 

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

0

13.30-15.00

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

I

15.10-16.40

Материаловедение

Руденко О.В.

233

II

16.50-18.20

Электротехнические измерения

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Электротехника

Кирина А.Е.

233

Четверг

26.05.22

0

13.30-15.00

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

I

15.10-16.40

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

II

16.50-18.20

Электротехнические измерения

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Электротехника

Кирина А.Е.

233

Пятница

27.05.22

0

13.30-15.00

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

I

15.10-16.40

Технология эл монтажных работ

Кирина А.Е.

233

II

16.50-18.20

Электротехнические измерения

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Электротехника

Кирина А.Е.

233

Суббота

28.05.22

 

08.00-13.30

Экзамен

Электротехнические измерения

Кирина А.Е.

233

Понедельник

30.05.22

 

15.10-19.00

Экзамен

Электротехника

Кирина А.Е.

233

Вторник

31.05.22

0

13.30-15.00

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

I

15.10-16.40

Инженерная графика

Леонова Н.И.

233

II

16.50-18.20

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

Среда

01.06.22

0

13.30-15.00

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

I

15.10-16.40

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

II

16.50-18.20

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Технология эл монтажных работ

Кирина А.Е.

233

Четверг

02.06.22

 

15.10-19.00

Экзамен

Техническая механика

Бакулин А.В.

233

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Материаловедение

Руденко О.В.

233

I

15.10-16.40

Технология эл монтажных работ

Кирина А.Е.

233

II

16.50-18.20

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

III

18.30-20.00

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

Суббота

04.06.22

 

08.00-13.00

Экзамен

Электронная техника

Кирина А.Е.

233

Понедельник

06.06.22

0

13.30-15.00

Методы осущ-ия испытаний

Кундеренко А.А.

233

I

15.10-16.40

Технология эл монтажных работ

Кирина А.Е.

233

II

16.50-18.20

Методы осущ-ия испытаний

Кундеренко А.А.

233

III

18.30-20.00

Защита практики

Кундеренко А.А.

233

Вторник

07.06.22

 

15.10-19.00

Экзамен квалификационный

ПМ.06

Кундеренко А.А.

Фарафонов Г.Е.

233

Среда

08.06.22

0

13.30-15.00

Теор основы контроля

Кундеренко А.А.

233

I

15.10-16.40

Теор основы контроля

Кундеренко А.А.

233

II

16.50-18.20

Теор основы контроля

Кундеренко А.А.

233

III

18.30-20.00

Технология формирования систем автоматич управления

Фарафонов Г.Е.

233

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

18.05.22

I

15.10-16.40

Осн предприним деятельности

Маркевич Е.А.

309

II

16.50-18.20

Экономика организации

Павленко И.М.

309

III

18.30-20.00

Статистика

Стригина И.С.

309

Четверг

19.05.22

I

15.10-16.40

Судебная защита

Кривко И.Г.

309

II

16.50-18.20

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

III

18.30-20.00

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

Пятница

20.05.22

0

13.30-15.00

Осн предприним деятельности

Маркевич Е.А.

309

I

15.10-16.40

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

II

16.50-18.20

Экономика организации

Павленко И.М.

309

III

18.30-20.00

Статистика

Стригина И.С.

309

Понедельник

23.05.22

I

15.10-16.40

Экономика организации

Павленко И.М.

309

II

16.50-18.20

Статистика

Стригина И.С.

309

III

18.30-20.00

Осн предприним деятельности

Маркевич Е.А.

309

Вторник

24.05.22

0

13.30-15.00

Судебная защита

Кривко И.Г.

309

I

15.10-16.40

Экономика организации

Павленко И.М.

309

II

16.50-18.20

Статистика

Стригина И.С.

309

III

18.30-20.00

Статистика

Стригина И.С.

309

Среда

25.05.22

 

15.10-17.30

Экзамен

Экономика организации

Павленко И.М.

309

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Финансы, денеж обращ и кредит

Кравченко Е.В.

309

II

16.50-18.20

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

III

18.30-20.00

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Финансы, денеж обращ и кредит

Кравченко Е.В.

309

II

16.50-18.20

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

III

18.30-20.00

Оценка недвижим имущества

Крамарева Е.В.

309

Понедельник

30.05.22

I

15.10-19.00

Квалификационный экзамен

ПМ.03, 04

Пичужкин В.К.

Крамарева Е.В.

309

Вторник

31.05.22

0

13.30-15.00

Судебная защита

Кривко И.Г.

309

I

15.10-16.40

Судебная защита

Кривко И.Г.

309

II

16.50-18.20

Финансы, денеж обращ и кредит

Кравченко Е.В.

309

III

18.30-20.00

Финансы, денеж обращ и кредит

Кравченко Е.В.

309

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

18.05.22

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

304

II

16.50-18.20

Организ работы органов ПФ РФ

Кривко И.Г.

304

III

18.30-20.00

Психология соц-правов деят-ти

Шрамко О.Ю.

304

Четверг

19.05.22

I

15.10-16.40

БЖ

Жмайлова К.А.

304

II

16.50-18.20

Организ работы органов ПФ РФ

Кривко И.Г.

304

III

18.30-20.00

Экономика организации

Павленко И.М.

304

Пятница

20.05.22

I

15.10-16.40

Экономика организации

Павленко И.М.

304

II

16.50-18.20

Право социального обеспечения

Кривко И.Г.

304

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

304

Суббота

21.05.22

 

08.00-13.00

Экзамен

Организ работы органов ПФ РФ

Кривко И.Г.

304

Понедельник

23.05.22

0

13.30-15.00

Защита практики ПП.02.01

Кривко И.Г.

304

I

15.10-16.40

Право социального обеспечения

Кривко И.Г.

304

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Экономика организации

Павленко И.М.

304

Вторник

24.05.22

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

304

II

16.50-18.20

СК в истории России

Кильба Р.В.

304

III

11.20-12.50

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Право социального обеспечения

Кривко И.Г.

304

II

16.50-18.20

Психология соц-правов деят-ти

Шрамко О.Ю.

304

III

18.30-20.00

БЖ

Жмайлова К.А.

304

Четверг

26.05.22

 

15.10-20.00

Экзамен

Экономика организации

Павленко И.М.

304

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

ИТ в проф деятельности

Козлова М.С.

304

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

III

18.30-20.00

БЖ

Жмайлова К.А.

304

Понедельник

30.05.22

 

15.10-20.00

Экзамен квалификационный

ПМ.01, 02

Кривко И.Г.

304

Вторник

31.05.22

I

15.10-16.40

БЖ

Жмайлова К.А.

304

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

III

18.30-20.00

ИТ в проф деятельности

Козлова М.С.

304

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Математика

Шек Е.М.

402

II

16.50-18.20

Организ работы органов РФ

Кривко И.Г.

402

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Право социального обеспечения

Кривко И.Г.

402

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Основы философии

Шрамко О.Ю.

402

Пятница

27.05.22

0

13.30-15.00

История

Кильба Р.В.

402

I

15.10-16.40

Административное право

Павленко И.М.

402

II

16.50-18.20

Осн экологического права

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Право социального обеспечения

Кривко И.Г.

402

Суббота

28.05.22

I

08.00-09.30

Административное право

Павленко И.М.

402

II

09.40-11.10

Осн экологического права

Павленко И.М.

402

III

11.20-12.50

Гражданское право

Павленко И.М.

402

IV

13.00-14.30

Экономика организации

Павленко И.М.

402

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

Гражданский процесс

Павленко И.М.

402

II

16.50-18.20

Гражданское право

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Основы философии

Шрамко О.Ю.

402

Вторник

31.05.22

I

15.10-16.40

Основы предпринимательства

Швырова Н.Л.

402

II

16.50-18.20

Административное право

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Семейное право

Павленко И.М.

402

Среда

01.06.22

I

15.10-16.40

Гражданское право

Павленко И.М.

402

II

16.50-18.20

Семейное право

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Организ работы органов РФ

Кривко И.Г.

402

Четверг

02.06.22

I

15.10-16.40

Гражданский процесс

Павленко И.М.

402

II

16.50-18.20

Экономика организации

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Математика

Шек Е.М.

402

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Документац обеспечение управ

Швырова Н.Л.

402

I

15.10-16.40

Гражданское право

Павленко И.М.

402

II

16.50-18.20

Семейное право

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Понедельник

06.06.22

 

15.10-19.00

Экзамен

Гражданское право

Павленко И.М.

402

Вторник

07.06.22

I

15.10-16.40

Психология правовой  деят-ти

Шрамко О.Ю.

402

II

16.50-18.20

Гражданский процесс

Павленко И.М.

402

III

18.30-20.00

Экономика организации

Павленко И.М.

402

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

0

13.30-15.00

Экономика

Маркевич Е.А.

302

I

11.50-13.20

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

302

II

13.30-15.00

История

Кильба Р.В.

302

III

15.10-16.40

Литература

Харитонова Е.Н.

302

Четверг

26.05.22

0

13.30-15.00

Литература

Харитонова Е.Н.

302

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

16.50-18.20

Математика

Шек Е.М.

302

III

18.30-20.00

История

Кильба Р.В.

302

Пятница

27.05.22

0

13.30-15.00

Экономика

Маркевич Е.А.

302

I

15.10-16.40

Астрономия

Шек Е.М.

302

II

16.50-18.20

Литература

Харитонова Е.Н.

302

III

18.30-20.00

Право

Павленко И.М.

302

Суббота

28.05.22

 

08.00-13.00

Экзамен

Математика

Шек Е.М.

302

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

16.50-18.20

История

Кильба Р.В.

302

III

18.30-20.00

Право

Павленко И.М.

302

Вторник

31.05.22

I

13.30-15.00

Экономика

Маркевич Е.А.

302

II

15.10-16.40

Литература

Харитонова Е.Н.

302

III

16.50-18.20

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

302

Среда

01.06.22

I

13.30-15.00

Информатика

Бойко А.А.

302

II

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

16.50-18.20

Право

Павленко И.М.

302

Четверг

02.06.22

0

13.30-15.00

Право

Павленко И.М.

302

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

302

II

16.50-18.20

Астрономия

Шек Е.М.

302

III

18.30-20.00

Право

Павленко И.М.

302

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Право

Павленко И.М.

302

I

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

302

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Литература

Харитонова Е.Н.

302

Суббота

04.06.22

 

13.30-15.00

Экзамен

Право

Павленко И.М.

302

Понедельник

06.06.22

I

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

302

II

16.50-18.20

Родная литература

Харитонова Е.Н.

302

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

302

Вторник

07.06.22

 

15.10-18.30

Экзамен

История

Кильба Р.В.

302

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Web-программирование

Сухомлинова МВ

205

II

16.50-18.20

Системное программирование

Козлова М.С.

205

III

18.30-20.00

Системное программирование

Козлова М.С.

205

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

205

II

16.50-18.20

Средства разраб програм обеспеч

Бойко А.А.

205

III

18.30-20.00

Системное программирование

Козлова М.С.

205

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Web-программирование

Сухомлинова МВ

205

II

16.50-18.20

Средства разраб програм обеспеч

Бойко А.А.

205

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Суббота

28.05.22

 

08.00-13.30

Экзамен МДК.03.02

Инструментал средства разраб программного обеспечения

Бойко А.А.

205

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

Системное программирование

Козлова М.С.

205

II

16.50-18.20

Web-программирование

Сухомлинова МВ

205

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Вторник

31.05.22

I

8.00-9.30

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

205

II

9.40-11.10

Основы философии

Шрамко О.Ю.

205

III

11.20-12.50

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Среда

01.06.22

I

15.10-16.40

Системное программирование

Козлова М.С.

205

II

16.50-18.20

Web-программирование

Сухомлинова МВ

205

III

18.30-20.00

Графический дизайн

Соловьева Е.Н.

205

Четверг

02.06.22

 

15.10-19.30

Экзамен МДК.01.01

Системное программирование

Козлова М.С.

205

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

205

I

15.10-16.40

Web-программирование

Сухомлинова МВ

205

II

16.50-18.20

Графический дизайн

Соловьева Е.Н.

205

III

18.30-20.00

Защита практики

Бойко А.А.

205

Суббота

04.06.22

I

08.00-09.30

Основы философии

Шрамко О.Ю.

205

II

09.40-11.10

Инфокоммуникацион системы

Соловьева Е.Н.

205

III

11.20-12.50

Инфокоммуникацион системы

Соловьева Е.Н.

205

Понедельник

06.06.22

 

15.10-20.00

Квалификационный экзамен

ПМ.01, ПМ.03

Бойко А.А. Козлова М.С.

Сухомлинова МВ

205

Вторник

07.06.22

I

15.10-16.40

Инфокоммуникацион системы

Соловьева Е.Н.

205

II

16.50-18.20

Графический дизайн

Соловьева Е.Н.

205

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Элем математической логики

Бойко А.А.

218

II

16.50-18.20

Теория вероятностей

Бойко А.А.

218

III

18.30-20.00

Основы программирования

Сухомлинова МВ

218

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Элем математической логики

Бойко А.А.

218

II

16.50-18.20

Теория алгоритмов

Козлова М.С.

218

III

18.30-20.00

Информационные технологии

Соловьева Е.Н.

218

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Теория вероятностей

Бойко А.А.

218

II

16.50-18.20

Тех средства информатизации

Козлова М.С.

218

III

18.30-20.00

Теория алгоритмов

Козлова М.С.

218

Суббота

28.05.22

I

8.00-9.30

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

9.40-11.10

Пакеты прикладных программ

Соловьева Е.Н.

218

III

11.20-12.50

Пакеты прикладных программ

Соловьева Е.Н.

218

IV

13.00-14.30

Основы программирования

Сухомлинова МВ

218

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

Пакеты прикладных программ

Соловьева Е.Н.

218

II

16.50-18.20

Тех средства информатизации

Козлова М.С.

218

III

18.30-20.00

Тех средства информатизации

Козлова М.С.

218

Вторник

31.05.22

 

15.10-18.10

Экзамен

Тех средства информатизации

Козлова М.С.

218

Среда

01.06.22

I

15.10-16.40

Инструментальные средства

Соловьева Е.Н.

218

II

16.50-18.20

Инструментальные средства

Соловьева Е.Н.

218

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Четверг

02.06.22

0

13.30-15.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

I

15.10-16.40

Теория вероятностей

Бойко А.А.

218

II

16.50-18.20

Элем математической логики

Бойко А.А.

218

III

18.30-20.00

Элем математической логики

Бойко А.А.

218

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Основы программирования

Сухомлинова МВ

218

I

15.10-16.40

Теория алгоритмов

Козлова М.С.

218

II

16.50-18.20

Основы электроники

Сухомлинова МВ

218

III

18.30-20.00

Пакеты прикладных программ

Соловьева Е.Н.

218

Суббота

04.06.22

 

08.00-12.00

Экзамен

Элем математической логики

Бойко А.А.

218

Понедельник

06.06.22

 

0

13.30-15.00

Основы электроники

Сухомлинова МВ

218

I

15.10-16.40

Разработка програм обеспечения

Соловьева Е.Н.

218

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Разработка програм обеспечения

Соловьева Е.Н.

218

Вторник

07.06.22

 

15.10-19.30

Экзамен квалификационный

ПМ.04

Бойко А.А.

Козлова М.С.

218

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

18.05.22

I

15.10-16.40

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

II

16.50-18.20

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

III

18.30-20.00

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

Четверг

19.05.22

I

15.10-16.40

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

II

16.50-18.20

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

III

18.30-20.00

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

Пятница

20.05.22

I

15.10-16.40

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

II

16.50-18.20

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

III

18.30-20.00

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

Суббота

21.05.22

I

08.00-09.30

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

II

09.40-11.10

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

III

11.20-12.50

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

Понедельник

23.05.22

I

15.10-16.40

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

II

16.50-18.20

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

303

III

18.30-20.00

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

Вторник

24.05.22

I

15.10-16.40

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

II

16.50-18.20

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

303

Среда

25.05.22

 

15.10-19.00

Экзамен

Экономика отрасли

Стригина И.С.

303

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

II

16.50-18.20

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

II

16.50-18.20

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

III

18.30-20.00

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

Суббота

28.05.22

 

08.00-12.00

Экзамен

Учет и контроль тех процессов

Леонова Н.И.

303

Понедельник

30.05.22

 

15.10-19.00

Квалификационный экзамен

ПМ.02

 

303

Вторник

31.05.22

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

II

16.50-18.20

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

303

III

 

 

 

 

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Проектирован зданий и сооруж

Барышев А.А.

404

II

16.50-18.20

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

III

18.30-20.00

Основы философии

Шрамко О.Ю.

404

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Информационные технологии

Козлова М.С.

404

II

16.50-18.20

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

III

18.30-20.00

Учет и контроль

Леонова Н.И.

404

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

II

16.50-18.20

Информационные технологии

Козлова М.С.

404

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

404

Суббота

28.05.22

 

8.00-13.00

Экзамен

Информационные технологии

Козлова М.С.

404

Понедельник

30.05.22

0

13.30-15.00

Проектирован зданий и сооруж

Барышев А.А.

404

I

15.10-16.40

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Учет и контроль

Леонова Н.И.

404

Вторник

31.05.22

I

15.10-16.40

Проектирован зданий и сооруж

Барышев А.А.

404

II

16.50-18.20

Проектирован зданий и сооруж

Барышев А.А.

404

III

18.30-20.00

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

Среда

01.06.22

 

15.10-19.30

Экзамен

Проектирован зданий и сооруж

Барышев А.А.

404

Четверг

02.06.22

I

15.10-16.40

Основы предпринимательства

Швырова Н.Л.

404

II

16.50-18.20

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с\зал

Пятница

03.06.22

I

15.10-16.40

Учет и контроль

Леонова Н.И.

404

II

16.50-18.20

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

III

18.30-20.00

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

Суббота

04.06.22

 

08.00-13.00

Экзамен

Проект производства работ

Барышев А.А.

404

Понедельник

06.06.22

0

13.30-15.00

Защита практики

 

404

I

15.10-16.40

Основы философии

Шрамко О.Ю.

404

II

16.50-18.20

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

404

III

18.30-20.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

Вторник

07.06.22

 

15.10-19.30

Экзамен квалификационный

ПМ.01

Барышев А.А.

404

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

11.50-13.20

Информатика

Козлова М.С.

401

II

13.30-15.00

Русский язык

Харитонова Е.Н.

401

III

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

401

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Русский язык

Харитонова Е.Н.

401

II

16.50-18.20

Информатика

Козлова М.С.

401

III

18.30-20.00

Русский яз: теория и практика

Харитонова Е.Н.

401

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Русский яз: теория и практика

Харитонова Е.Н.

401

II

16.50-18.20

Человек и общество

Лихман Е.В.

401

III

18.30-20.00

Информатика

Козлова М.С.

401

Суббота

28.05.22

 

08.00-12.00

Экзамен

Русский язык

Харитонова Е.Н.

401

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

401

II

16.50-18.20

Информатика

Козлова М.С.

401

III

18.30-20.00

ОБЖ

Жмайлова К.А.

401

Вторник

31.05.22

I

13.30-15.00

Родная литература

Харитонова Е.Н.

401

II

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

401

III

16.50-18.20

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

401

Среда

01.06.22

I

13.30-15.00

Человек и общество

Лихман Е.В.

401

II

15.10-16.40

Информатика

Козлова М.С.

401

III

16.50-18.20

История

Кильба Р.В.

401

Четверг

02.06.22

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

401

II

16.50-18.20

Человек и общество

Лихман Е.В.

401

III

18.30-20.00

Родная литература

Харитонова Е.Н.

401

Пятница

03.06.22

I

15.10-16.40

Информатика

Козлова М.С.

401

II

16.50-18.20

Прикладная информатика

Козлова М.С.

401

III

18.30-20.00

Человек и общество

Лихман Е.В.

401

Суббота

04.06.22

 

08.00-12.00

Экзамен

Информатика

Козлова М.С.

401

Понедельник

06.06.22

I

15.10-16.40

ОБЖ

Жмайлова К.А.

401

II

16.50-18.20

История

Кильба Р.В.

401

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

401

Вторник

07.06.22

I

15.10-16.40

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

401

II

16.50-18.20

ОБЖ

Жмайлова К.А.

401

III

18.30-20.00

Человек и общество

Лихман Е.В.

401

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

0

13.30-15.00

Практические основы финансир

Стригина И.С.

301

I

15.10-16.40

История

Кильба Р.В.

301

II

16.50-18.20

Математика

Шек Е.М.

301

III

18.30-20.00

Экономика организации

Исмиева О.А.

301

Четверг

26.05.22

0

13.30-15.00

Основы предпринимательства

Швырова Н.Л.

301

I

15.10-16.40

Экономика организации

Исмиева О.А.

301

II

16.50-18.20

История

Кильба Р.В.

301

III

18.30-20.00

Математика

Шек Е.М.

301

Пятница

27.05.22

 

15.10-18.30

Экзамен

История

Кильба Р.В.

301

Суббота

28.05.22

I

8.00-9.30

Налоги и налогообложение

Стригина И.С.

301

II

9.40-11.10

Аудит

Стригина И.С.

301

III

11.20-12.50

Практические основы финансир

Стригина И.С.

301

IV

13.00-14.30

Технолог составления бух отчет

Стригина И.С.

301

Понедельник

30.05.22

 

15.10-18.30

Экзамен

Математика

Шек Е.М.

301

Вторник

31.05.22

0

13.30-15.00

Экономика организации

Исмиева О.А.

301

I

15.10-16.40

Правовое обеспеч проф деят-ти

Павленко И.М.

301

II

16.50-18.20

Документ обеспеч управления

Швырова Н.Л.

301

III

18.30-20.00

Основы предпринимательства

Швырова Н.Л.

301

Среда

01.06.22

 

15.10-18.30

Экзамен

Экономика организации

Исмиева О.А.

301

Четверг

02.06.22

0

13.30-15.00

Практические основы бух учета

Кравченко Е.В.

301

I

15.10-16.40

Организация кассовых операций

Исмиева О.А.

301

II

16.50-18.20

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

III

18.30-20.00

Документ обеспеч управления

Швырова Н.Л.

301

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

301

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

16.50-18.20

Организация кассовых операций

Исмиева О.А.

301

III

18.30-20.00

Правовое обеспеч проф деят-ти

Павленко И.М.

301

Суббота

04.06.22

 

08.00-13.00

Экзамен МДК.05.01 Орг-ция кассовых операций

Исмиева О.А.

301

Понедельник

06.06.22

0

13.30-15.00

Иностранный язык

Легенькая Е.А.

301

I

15.10-16.40

Налоги и налогообложение

Стригина И.С.

301

II

16.50-18.20

Аудит

Стригина И.С.

301

III

18.30-20.00

Психология общения

Шрамко О.Ю.

301

Вторник

07.06.22

 

15.10-19.00

Экзамен квалификационный

ПМ.05

Исмиева О.А.

301

Среда

08.06.22

0

13.30-15.00

Экологич осн природопользов

Карепова Н.В.

301

I

15.10-16.40

Практические основы финансир

Стригина И.С.

301

II

16.50-18.20

Технолог составления бух отчет

Стригина И.С.

301

III

18.30-20.00

Практические основы бух учета

Кравченко Е.В.

301

День

Лента

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Среда

25.05.22

I

15.10-16.40

Литература

Харитонова Е.Н.

311

II

16.50-18.20

Экономика

Маркевич Е.А.

311

III

18.30-20.00

Математика

Шек Е.М.

311

Четверг

26.05.22

I

15.10-16.40

Прикладная информатика

Соловьева Е.Н.

311

II

16.50-18.20

Литература

Харитонова Е.Н.

311

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

311

Пятница

27.05.22

I

15.10-16.40

Экономика

Маркевич Е.А.

311

II

16.50-18.20

Математика

Шек Е.М.

311

III

18.30-20.00

География

Лихман Е.В.

311

Суббота

28.05.22

 

08.00-13.00

Экзамен

Экономика

Маркевич Е.А.

311

Понедельник

30.05.22

I

15.10-16.40

География

Лихман Е.В.

311

II

16.50-18.20

Обществознание

Лихман Е.В.

311

III

18.30-20.00

Литература

Харитонова Е.Н.

311

Вторник

31.05.22

I

15.10-16.40

Математика

Шек Е.М.

311

II

16.50-18.20

Прикладная информатика

Соловьева Е.Н.

311

III

18.30-20.00

Прикладная информатика

Соловьева Е.Н.

311

Среда

01.06.22

0

13.30-15.00

ОБЖ

Жмайлова К.А.

311

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

16.50-18.20

Математика

Шек Е.М.

311

III

18.30-20.00

География

Лихман Е.В.

311

Четверг

02.06.22

0

13.30-15.00

Прикладная информатика

Соловьева Е.Н.

311

I

15.10-16.40

Астрономия

Шек Е.М.

311

II

16.50-18.20

Родная литература

Харитонова Е.Н.

311

III

18.30-20.00

География

Лихман Е.В.

311

Пятница

03.06.22

0

13.30-15.00

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

I

15.10-16.40

Математика

Шек Е.М.

311

II

16.50-18.20

Обществознание

Лихман Е.В.

311

III

18.30-20.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

311

Суббота

04.06.22

 

08.00-13.00

Экзамен

География

Лихман Е.В.

311

Понедельник

06.06.22

0

13.30-15.00

Иностранный язык

Каменева Е.Н.

311

I

15.10-16.40

Физическая культура

Емельянов В.А.

с/зал

II

16.50-18.20

Прикладная информатика

Соловьева Е.Н.

311

III

18.30-20.00

Математика

Шек Е.М.

311

Вторник

07.06.22

 

15.10-18.30

Экзамен

Математика

Шек Е.М.

311